Хиромант

Тетки, почему вы любите вопросы про тараканов, грабли, метла, корона, бумеранг, нофелет, дружбу между М и Ж...? . Вас всех заставляют про это спрашивать, не тупость ли это?

Ответы
Ма
Мария

Огласите весь список...пожалуйста...и желательно инструкцию , как правильно выбирать вопрос, чтобы не тупить)))

Хиромант

Инструкция не поможет. Но есть один момент. Если на другом сайте вы увидели очень интересный вам вопрос, можете быть уверенны, что много тёток видело его до вас и здесь его они уже сто раз его простили. Если вспомнили шутку Петросяна из своей молодости, то аналогично 👻

Ма
Мария

я Петросяна не очень люблю, мне стиль Жванецкого нравится. Да и какая разница кто какие вопросы задает. Если вас что то или кто то раздражает или не понимает, то это проблемы ваши..валерьяночки попейте, на рыбалку сходите, нервишки успокойте)))

Хиромант

Только старые тетки любят давать советы, когда их не просят. Вы любите давать советы? 👻 Чем я вас обидел, что вы так психуете? Несчастная😢

Ма
Мария

ну вот...я улыбаюсь, а не психую, а возраст здесь не имеет значения.

Хиромант

Вы с такой злостью и яростью мне советуете, хотя старушечьи советы никогда не бывают умными, что я вас сильно пожалел🤗

Ин
Инга.

Это дефиле. По подиуму Обсуждайки. Кто во что рядится. А вы еще про Хайяма Раневского забыли))

Хиромант

В последнее время их мало хаямо фаневских

Ин
Инга.

Значит мне так везет)) Удача - странная штука)))

Хиромант

Раньше много было

Ин
Инга.

Это да)) Но тогда всё перечисленное вами выше в вопросе редко мелькало)) Явно просматривается цикличность))

Хиромант

На какие то вопросы мода. В Спрашке сейчас про бумеранги много, здесь меньше

Ин
Инга.

Я бы сказала, да побьют. Камнями закидают))

Москва Златоглавая Z

Хо- хо!!!! Это уже даже не тотальная тупость, а массовый дебилизм!)))))

Хиромант

Да

Москва Златоглавая Z

Это из серии- А ты меня любишь? А скажи, КАК ты меня любишь!))))) и снова по кругу- одно да потому!

Лариса Недошивкина

а дядьки заколебали про то как их завлечь и все женщтны дуры!

Хиромант

А у меня наоборот, про то что все женщины умные есть вопрос👻🤣

Лариса Недошивкина

а у меня нет!

Natali Ник.

это не тетки... это тупые админы так сайт поддерживают.

Хиромант

Откуда знаешь

Natali Ник.

а заведи с ними сам беседу... есть флажок под вопросом " сообщить о нарушении"

Хиромант

И что после этого?

Natali Ник.

не знаю... смотри по обстоятельствам

Акулина

вы на себя посмотрите и на свои вопросики дурацкие😂

Акулина

Да видать у тебя уже слов нет

Хиромант

Есть, я их прошептал 😷

Акулина

а громче

Хиромант

Проехали🤣

Акулина

уже, так ты слепой, как можно😅

Irina Stolbowa

так и дядьки такие же вопросы задают😜

Хиромант

Они чмо

Лариса Богуш

Да потому, что дядьки такие тупые и с тормозом...

Хиромант

Все, дядьки и тетки

Лариса Богуш

Не все. Я - исключение.

Rada Raiskaj

Это молодость.кто не был глуп.тот не был молод...

Хиромант

Это старческиймаразм у них

Rada Raiskaj

Вот всё тебе не так...

Баба Яга

Я ваще не тетка, и вопросы про сказки у меня:)))))

Хиромант

Бабка ты. Бабулька Ягуська👻

Баба Яга

Чуфыр куфыр!!

Елена Счастливая

у каждого своя тупость и свои миражи, дядька))

Хиромант

Свой Мираж редко у кого😂🤣

Елена Счастливая

😁 вы заблуждаетесь- мираж есть у всех, и свой))) Шутку оценила👏

Ма
Мадам

не цепляйся к тёткам.......цепляйся ко мне)))))

Хиромант

Я к вопросам

Вера Сергеевна

А Хиромант что предложит сам для диалога ?

Колючка-Это Я)))

😂 🤣 👍дядьки тоже этим увлечены

Хиромант

Старики со старухами. Там у них уже пола нет👻

Колючка-Это Я)))

ошибаетесь,видела эти вопросы только у молодежи,стебутся просто

Хиромант

Нет, тупят. А если там написано 25 лет, это не значит то, что за компом не пьяная старуха с шутками Петросяна со Степаненко

Колючка-Это Я)))

возможно,но молодежь и по ответам прочитывается,старухе все равно не изобразить

Хиромант

Старух по ответам видно сразу

Св
Светлана

Про это и мужики спрашивают почитайте

0Лег Ткаченко

Обязательно запомню

Св
Светлана

Буду ждать чтобы проверить

0Лег Ткаченко

Взаимно

An
Andy

Отлично сформулировано!!!! Супер..

~E
~ Eva Lansca ~

Глупые вопросы недалёких дам .

На
Наталия

А ты видно очень продвинутый

На
Наталия

Я рада за вас

Хиромант

Снова шаблонный ответ

На
Наталия

Mi dispiace. Buona fortuna.

Хиромант

Взаимно.Тебе тоже😁

На
Наталия

Что в инете перевод нашел.?

Татьяна

Тупость- это твои вопросы

Хиромант

Простите, я видимо вас задел за живое. Не хотел обидеть 👻

Ма
Майра

Чтобы миражи спрашивали

Андрей Омеляненко

дружбы нет, есть понимание

Ма
Майра

Да ее нет