Ве
Вестна

Как вы реагируете на ситуацию: человек вам врёт в глаза. Вы знаете правду и....(продолжите - ваши действия)

Ответы
Марк Демидов

Мистическая история стала достоянием общественности благодаря тому человеку, который считается владельцем камеры, заснявшей инцидент. Видео также было отправлено представителям организации Mutual UFO Network. Альтернативные учёные намерены заняться данный вопросом и определить природу объекта.

Viktor!Просто Viktor..

...в юморной форме посылаю его в даль светлую...если не уходит,тогда посылаю его открытым текстом,адес остается прежним...

Нина Ковалёва

Я ничего не буду говорить. Сделаю для себя вывод и больше постараюсь с таким человеком не общаться.

Татьяна

молча слушаю это вранье и ничему не верю и даже могу соврать тоже что нибудь для красного словца

Не Кто

Буду мило улыбаться а потом просто сделаю так что бы больше с этим человеком не контактировать

Наталья Гришина

ДА И ФИГ С НИМ ЕЩЕ МЕШОК ОТКРОЙ ЕМУ ,ЧТОБ КОРОБ ОТ ВРАНЬЯ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ---ПУСТЬ ВРЁТ.

Николай Дубинин

...в первую очередь, посмотрел, в чем меня обманывают, в что врут мне в глаза, за чем

Ве
Вестна

понятно

Brown Sparrow

люди постоянно или врут или приукрашивают, я делаю свои выводы, но не осуждаю их

Владимир Н

внутренне улыбаетесь, не мешая ему врать. Потом спросите, похож ли Вы на лоха.

Mari Man

Подыграю,иначе он будет более осторожен в следующий раз,чтобы меня обмануть

Ве
Вестна

мудро)

Жанна Макаренко

Буду специально провоцировать и с удовольствием смотреть весь спектакль.

Ве
Вестна

театралка)))

Ирина

...пусть врёт, ведь так старается!!! Поди подготовился!!! ))))😄 😁 😆 😂

Се
Сергей

Тогда с этим человеком можно поиграть в аналогичную "игру" ))

Иг
Игорь

Если человек мне важен, то скажу ему, если нет, то промолчу.

Ве
Вестна

мудро!

Мила Калинка

пусть довирает , наверное,ему это очень нужно! Улыбнусь !

Vadim @@@

Было такое.Дал понять сразу что отпираться не стоит.

Ве
Вестна

понятно

Alla Koltovska

делаю вид.что дура набитая до удобного мне момента...

Андрюшка

внимательно выслушаю но в конце скажу хорош пиз...ть

Sh. S.

Постараюсь не подать вида. В дальнейшем пригодится

Ве
Вестна

тож вариант.

Константин Михайлов

Поворачиваюсь и ухожу со словами "Всего хорошего"