Вася Васильков

Сколько Кремлей в России. В каких городах?

Ответы
Вячеслав

Я знаю в Москве, в В. Новгороде, в Н. Новгороде, в Ростове, Тульский, Рязанский, Казанский, Псковский...... Больше не знаю.

Вячеслав

и сколько их всего? я думаю что не меньше 10 это точно.

Александр Евченко

во всех почти тех городах входивших в царство московское-видел три нижний новгород и смоленск с москвой

Се
Сергей

Москва, Нижний Новгород, Новгород, Владимир, Тобольск, возможно ещё есть, не знаю

Жаксыгельды Кашкимбаев

Кремль один и в Москве , ну на сколько я знаю, если есть ещё не подскажете где?

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну я не когда не задавался этим вопросом. Позже по гуглю спасибо

Вера Василькова

Я считать не собираюсь.В Нижнем,в Ростове,в Казани и во Пскове точно есть.

Жа
Жанна

Полно, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Тула,........ Астрахань

Злобный Эльф

Москва, Казань, Н. Новгород, Новгород, Коломна, Зарайск

Станислав Бондаренко

Многовато и однако............

Mарго Беккер

🤷‍♂️пофигу...

Владимир Забродин

Уи нас есть