Mars

на земле должно быть единое государство и один закон для всех народов мира ..никаких границ ..все граждане земли и у всех равные права ..жить можешь в любой точке мира ..воевать больше не будет смысла !

Ответы
Великий Новгород

Не хотят. Иначе куда денутся другие презедента, будет один на всех, а языки кто будет учить? Пройдёт столько много веков, что бы научить людей говорить на одном языке.

Серафима

Какие правильные слова! Марс,надо Вам по Тв сделать важное сообщение

Mars

Вам уступаю сделать это заявление)

Серафима

Коронавирус подсказывает нам хорошие мысли

Mars

Да я три года назад ещё говорил что нужно сделать но мир тормозит..все видят в этом угрозу но на деле это будет победа для каждого человека..

Серафима

👌

С(
Саяджин. (Адам)

Вот для этого Гитлер хотел мир завоевать.

Н:
Наталья :Rose:

Я давно об этом говорю

Надежда Лебедь

👍👍👍👍

Александр Вяткин

Ага,всех в стойло...

So
Sova)))

Было бы хорошо

Сергей Владимирович

А за власть?

MFT28

Да, уж не смотря на все технологии, мы еще в древнем мире каком то живем, но не смешно ли, люди сражаются с другими людьми только из за того что те может верят во что то другое ил цвет кожи не тот, это глупо, а еще хотят в космос отправиться на другие планеты с таким так сказать образом жизни на земле. Надо сначала стать реально одним народом, и дружить со всеми и процветать и развиваться тогда будет быстрее и легче и космос тогда можно будет уже исследовать и знакомиться с другими обитателями других планет.

Mars

Всё таки есть люди которые ищут выход

Сергей Владимирович

Конечно есть. В Китае вот к примеру пытаются воспитать народ. Что то будет?

Mars

Китайское правительство хочет мировое господство как много веков назад