Ве
Вероника

🌱А можно почувствовать душу, Не встретившись даже взглядом? И вдруг, расстояние нарушив, Быть ближе, чем тот, кто рядом... А можно понять, что тревожит, Ту душу, что стала родною?🌱🤔 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Думаю. что да. Родство душ не знает ни границ , ни расстояний. Наверное это ощущается интуитивно. это трудно выразить словами. Наверное всё- таки, это внутреннее чувство. 🤔

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3272.jpg🤗☺️😊

Наталья Тюленева

Можно настолько стать близкими на расстоянии, что и настроение чувствуешь....

Ве
Вероника

Спасибо )

Света Life

Можно. Вероника. можно !

Ве
Вероника

Спасибо ,Света!👍🌹

Света Life

🦋🦋🦋🍰☕ С добрым утром !☺️

Света Life

Спасибо. дорогая !🤗

Анатолий Рассудов

можно

Анатолий Рассудов

можно