Ma
Mazikeen

Иногдa мне кaжется,что тaм нaверху я отмеченa черным крестиком, нa меня смотрят и кaк будто экспериментируют:"A кaк онa из этого выкрутится?"

Ответы
Brown Sparrow

на самом деле они там наверху крестиками отмечают наиболее удачный путь для тебя. ты же, ведомая глупыми предрассудками, избегаешь крестов и ломишься в нолики. результат соответствующий...нулевой

Игорь Горелов

Вообще за собой такого не припомню.Тоже 5 дней на рыбалку ходил.Даже садок не намочил.Такое ощущение,что кто-то в спину плюнул............

Анатолий Балаба

Пусть думают и говорят, что хотят, истину запомните- не им Вас судить, а Господу Богу.

Александр Французов

Не Вы одна такая порой жизнь так гайки затянет что думаеш дальше не куда ан нет

Александр Чайка

мы созданы для этого богом чтоб при экспериментах получать от нас эмоции

Андрей

бля сломать бы ему карандаш -а то задолбал на всех крестики ставить

Игорь Федотов

не заморачивайся, в любом случае это только вое решение

Boris Skopenkov

Смотря у кого отмечена... это и есть наиболее важное...

Серьёзный Такой ...

не жадничай , дай и другим , ну крестик потаскать ...

Ермек Рахимбаев

вся жизнь, для всех испытания данное свыше.

Александр Александр

Нам просто довелось родиться в россии.

Vитя@Zь

Что то вы как то не в радость говорите?

Шагарьян Хайретдинов

а я вот на них ставлю эксперименты

Пётр Ермаков

Пока у Вас всё хорошо получается...

Марат Ахмедов

должна достойно🙂

Отто Фон Штирлиц

Правильный ход мысли...

Дмитрий Сомик

сейчас все играют

Nikola Mahkov

-сменит походку!--

Ко
Константин

Неужели правда?

Ирина Иринина

Такая же фигня