......!

Грибов набрал ....буду жарить ....ЧЁ за грибы , не знаю ?...на всякий случаи искупался ,новости постриг ,побрылся , оделся ВСЁ чистое ))))

Ответы
Галина Архипова

КОГДА ГОТОВЯТСЯ ГРИБЫ И УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ПОГАНКИ--- ЛУКОВИЦУ ОЧИСТИТЕ И ОПУСТИТЕ В ГРИБЫ ..КОГДА БУДЕТ ВСЁ ЗАКОНЧЕНО ПОСМОТРИТЕ НА ЛУКОВИЦУ--- ЕСЛИ ОНА НЕ БЕЛЕНЬКАЯ А ДРУГОГО ЦВЕТА ТАМ ЕСТЬ ПОГАНКИ..ВЫБРОСИТЬ ВСЁ СРОЧНО!!

......!

Уже поздно вторую неделю ем ))

Галина Архипова

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! ЗНАЧИТ ВСЁ ОК!!!!

......!

Спасибо , не берет меня пока )

Галина Архипова

И СЛАВА БОГУ!!! ЗНАЧИТ ГРИБКИ ТО ЧТО НАДО!!

Светлана Штейнбах

Сегодня только вспоминала фильм"Грибной человек" Там господа ели грибы только после дегустации их специального человека и если он оставался живым.

Салтанат Айдарбекова

Я как то пробовала специально ядовитые грибы. И у меня два дня болела голова. Но однажды я просто понюхала очень красивых грибов и чуть не умерла

Светлана Шагова

Так поварить частк водичку слить и еще плвприть,любой гриб тогда не страшен, яду то не останется 🙂 так что живите на здоровье

......!

Спасибо

Светлана Шагова

Но лучше ге есть того в чем не уверен, не нужно испытывать судьбу

Cheslava Dashkevic

НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ НЕ ЖАРИТЬ ЭТИ ГРИБЫ !!! А ТО РОДСТВЕННИКОВ СОБИРАЙ ! НА КЛАДБИЩЕ ДОВЕЗУТ НЕ ДОВЕЗУТ КТО ЗНАЕТ !!!ОДНИ ПРОБЛЕМЫ !!!

Надежда Полюдина

Дурачек, грибы хорошо вымоченные, сваренные, жаренные - даже поганки не опасны, кроме бледных. Жарь лучше укроп)))))

......!

Поздно )) не берут ))

Анжела В

чтобы уж наверняка, можно добавить туда чуть яду. И тогда никто не скажет, что хлопоты были напрасными.

......!

Сплошная доброта

Анжела В

человек зря трудился что ли?

Ольга Насырова

а помолиться не забыл?может после всех этих ритуалов и пронесёт...(в прямом и переносном...)

......!

Не берет гадина )) уже ниделя

Ольга Насырова

да-а.. это похоже уже клиника

Николай Ходосевич

- Доктор, говорят, что все грибы можно есть?
- Да! Но некоторые, только, один раз в жизни!

Алина С.

😝😝😝😝😝

Барон Де Гофмансталь

Правильно, в жизни нельзя без риска, иначе это не жизнь, а скотское существование!

......!

)) ОК

Надежда Кудравец

Все, что сделал - это замечательно! А теперь выкинь грибы и дальше радуйся жизни!!!

Людмила Георгица

Не забрызгайте это все чистое подсолнечным маслом, а то переодеваться придется.

Эсмеральда Мыскова

Если их съесть сырыми, процесс можно ускорить, а все остальное за тебя сделают.

Lyubov Zheleznova

Даже обидно, в наших горах нет ядовитых грибов, придется есть грязными)))

Вячеслав Шитлин

Грибы все можно употреблять в пищу. Правда некоторые - один раз в жизни.

Галина Ватумская (Инютина)

и....оно стоит того.... выброси.... купи водки, еды и выпей за свое здоровье

......!

Я итак км и пю )) гадость не берет ))

Галина Ватумская (Инютина)

тогда съешь грибы... и за тебя уже выпьют и поедят... удачи

Далеко Не Идеал...увы(

Может, на какой живности испробовать. Кошки часто ядовитое не едят

Людмила Шакирова

...ага.....теперь спокойно можешь кушать...не забудь...гр. 200 водки.....

Цецилия Садчикова

Зря оделся! Прежде чем "успокоитесь" всю одежду рвотой вымажете!

......!

Недождетесь !

Цецилия Садчикова

Ну ,так и не жарьте незнакомые грибы! Здоровья вам!