Сергей Хлебников

И зачем ногти ...на ногах постриг...вся обувь на ногах болтается...на два размера ..больше...И что теперь всё лето пару зимних носок...одевать?

Ответы
Лидия Иваненко

А зачем стрижёшь? Китайцы раньше не стригли. И чем знатнее, тем длинее и витееватие ногти как на руках, так и ногах.

Елена Коноваленко

Я вспомнила одну бабушку.которая не дает постригать ногти! Я подумала ,что у нее с головой проблемы!

Елена Вартаньянц

Вот теперь до меня дошло, почему некоторые мужчины носят летом резиновые шлепки на носки!!!!

Сергей Хлебников

Первый вопрос ..был просто..для улыбки🍷 🌹 🙂

Елена Вартаньянц

Поверьте, я посмеялась от души. Не хотела Вас обидеть. Если все же Вам было неприятно, прошу прощения.

Сергей Хлебников

Да ладно Лена !! На что ? Посмеялись7..Это было главным..повеселить ...отвлечь..🙂

Елена Вартаньянц

Всего доброго! Правда, приятно провела время

Сергей Хлебников

Всем счастья ...удачи..здоровья!!🙂

Галина Капитанова

Не отчаивайтесь, выход есть : Лапти! Эээх! Лапти да лапти, да лапти мои!...(русская нар.песня)

Галина Капитанова

Рада была помочь! :))

Надежда Касимова

Просто перейдите плавно на пару размеров меньше... Попробуйте, а вдруг... поможет

Галина Котяй Науменко

Ходите босиком - и все проблемы ! Главное - стук когтей за квартал будет слышно !

Анна Сова

можно губку набить в носок или новые купить, а когда отрастут ногти эти носить

Елена Чиглинцева

Не стригите, а следующую пару покупайте на 3 размера больше. На свякий случай.

Сергей Голубев

Не донашивай чужую обувь. Купи свою по размеру. Ноги уже сильно не вырастут.

Лидия Лебедева (Журавель)

а ты перед тем как куплять обувь подстригай ногти и обувь будет нормальной

Лидия Лебедева (Журавель)

спасибо большое тебе спасибо,на душе теплее от таких пожеланий🌹 🌹 🥂 🍻 🍹 🍰

Сергей Хлебников

Лида !! Счастья здоровья удачи!!🤝

Лидия Лебедева (Журавель)

спасибо Сережа не ожидала!!🤝 ☕

Maria Cheltuitor

это уже не ногти...а извините ...копыта... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся Иванова

да не.... газеты туда напихайте, может пальцы ног умнее будут 😅 шутка

Лида Охрименко

Но не подстригай можно будет лазить по деревья. Берите нормальную обувь.

Надежда Чухалдина

да, промашка вышла, смотри не мойся а по весне комки грязи сами отпадут

Игорь Алфеев

Та проще простого.Напихать ваты в носки и ждать пока ногти отрастут!

Елена Петрова

купить удобную обувь по размеру и получить удовольствие от ходьбы

Та
Таша.

а вы теперь их не мойте, грязь быстро нарастёт и размеры сойдутся..

Сергей Хлебников

Извените ..пожалуйсто...а как Вас правильно.....пензячки......или пензючки?

Та
Таша.

а как хотите.. по имени конечно не обязательно.. зовите пензяка

Сергей Хлебников

Танечка...Лапочка....Девочка...Солнышко.....С грязью........в принципе ...я согласен....мысль ..разумная.......Да и если ..сильно вонять ..начнут...можно и дезодорант купить?

Та
Таша.

он ни к чему..вам же размер надо подогнать, а если дезик, то это же на чистые ноги.. ходите так...

Татьяна, Но Не Ларина)))

на будущее урок, прежде чем что-то делать - подумай о последствиях

Оксана Шункиева

Их нужно слегка подпиливать, чтобы держать размер постоянным...

Лена Лена

Не можно ватку в носок напихать...и ходить как маленький мук))