Вл
Владимир

Время конечно лечит,но как в бесплатной больнице.(И)

Ответы · страница 2
Марина Соколова

Время не лечит боль, просто притупляет... Хуже, чем в бесплатной больнице)))

Татьяна Горлинская

Нет...я убедилась....время не лечит....просто человек сживается с болью......

Тамара Рожкова

а в платной чт будет по другому? или за деньги время лечить будет лучше?

Елена Михайлова

а в платной, что, лечат или придумывают болезни, чтобы больше "содрать"?

Вл
Владимир

Лечат не существующие и придумывают новые.

Братец Лесной

цивилизация...удобства...выше мира...платно-бесплатно...прихуели люди

Павел Воробьёв

В платной бывает ещё хуже---деньги заберут и лечить совсем не будут.

Та
Тата

Время не лечит,оно просто притупляет чувства и размывает границы!

Николай Ходосевич

Время сказало:
- Я лечу!
Но не от слова лечить, а от слова лететь

Александр Макаров

В бесплатной больнице временем и лечат, а в платной залечивают.

Надежда Осокина

Только притупляет, но не лечит. Дотронись и все опять вскроется

Ольга Щербинина

время не лечит оно лишь притупляет боль.поверьте по себе знаю.

Вл
Владимир

У нас у каждого свой опыт.Поверьте,я знаю о чём говорю.

Галина Лавренчук

Плохо лечит, такие рубцы остаються, и болят, особенно ночами...

Нина Шелякина

Зря вы так! Время лечит, причём, чаще лучше любого доктора!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Бесплатно. На альтруистской основе. Самое мощное лечение)

Ол
Ольга

Время не лечит, только раны затягивает. Шрамы то остаются

Николай Костров

А меня Время не лечит... хоть в платной иль в бесплатной...

Надежда Надеждина

нет время не лечит просто привыкаешь жить с этой болью

Serg Krivonosov

Всё зависит от обстоятельств и внутренних мотивов...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ирина Трегубова

Время не лечит, время всего лишь притупляет боль...

Вл
Владимир

Хотя всё равно это не приятно.

Ирина Трегубова

Никогда не позволяла себе распускать руки, а тут посуду побила, портреты совместные и телефон разбила... Подействовало, только сейчас понял, что больше так продолжаться не может. Успокоились, потихоньку миримся...

Вл
Владимир

Ну хоть лицо цело осталось?

Ирина Трегубова

не считая нескольких маленьких синячков -пятнышек (их вижу только я)

Ирина Трегубова

Прощала три раза молча..., и вот выплеснулось