Игорь Мамин

Чтобы ты съел(съела) ложку меда пчела должна облететь 60 000 цветков, пролетев при этом 8 000 км!🤓

Ответы
Екатерина Шлак

А чтобы родился ребенок должен потрудиться целый штат роддома, бригада скорой помощи и сотрудники детского отделения от 3х часов до 3х суток.

Светлана Васильева

А я всё равно эту ложку съем. Мне, конечно, жалко пчёлку, но уж, если взялся за гуж, то не говори, что не дюж!

Игорь Мамин

Конечно ешьте! На здоровье!😁

Antitролль. Игорь

А мне тоже до шкапчика с мёдом целых 2 комнаты пройти!!!!☝️🤨.... И ни чего...я ведь не жалуюсь🤷‍♂️🤣

Ольга Опекунова

Я смогу лишь один,НО достойный облететь..приземлиться..и опылять его с головы до ног..всю жизнь..😏

Ольга Опекунова

Не теряйте канат..👍😐

Игорь Мамин

Возьмите в свою руку и мы не потеряемся!

Ольга Опекунова

Можно Я попробую..Вас не потерять..хотя бы из виду..)

Ольга Опекунова

Игорь,мне очень приятно,благодарю..😊

Tu
Tutby

это смысл её жизни - собирать мёд. Пчеле было бы, наверное, обидно, если бы никто его не попробовал. )

Елена Вартаньянц

уважаю труд этих насекомых. осознаю, что такое мед, каким образом он получается, поэтому мед не ем

Галина Пенская

Ой, а меня сегодня пчела укусила. Нога распухла, ничего одеть не могу. Кому претензию предъявить?

Галина Пенская

Пчёлку жалко! А меня никто не пожалеет! Укушенную, с опухшей ногой. Да ладно..........не змея же укусила!

Игорь Мамин

Если бы кто-нибудь на Вас наступил, я бы Вас пожалел!

Галина Пенская

Но я же её не увидела. А я сама себя пожалела! Пчёлку тоже жалко!

Игорь Мамин

Так все говорят, не видел, не слышал, не знал....Шутка! Поправляйтесь.
Хорошо хоть Вас бегемот не укусил!

Галина Пенская

Спасибо и на этом! Пока!

Ирина Козлова

Оади меня такие подвиги не нужны. Я освобождаю пчелку от каторжного труда тем, что не ем мёд.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще удивительные создания! Как то слушала пчеловода, поняла, что жизни вовсе не знаю)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец....просчитал...промерил...и нам ВЫДАЛ.. будем знать..СПС..🍓 🍷 😀 👍

Эй
Эйпи

а ей просто нравится летать и нюхать цветы, а нам втирают что она трудолюбивая 😃

Елена К

😅

Игорь Мамин

Некоторые женщины тоже любят нюхать цветы, но пользы от них никакой! Даже мед не носят!😋

Эй
Эйпи

Помню, мне было 17 лет, и как то поехал по учёбе на практику, в российскую глубинку, общался там с мужиками, которым под 50 - 60 лет. Многие жаловались, что на предмет, поебаться, желающих пруд пруди, а вот чтобы пожрать сготовить, никого нет..
Сейчас и мне уже 54.. и уже сейчас говорю, мои ровестницы, мало кто умеет готовить пищу.. а насчёт плотских утешений, глаза у них горят так, что ослепнуть можно..

Елена К

Не не умеют, не хотят готовить.

Эй
Эйпи

устали?

Елена К

Да. Хотят уже для себя жить.

Эй
Эйпи

хм.. благословляю! Это очень правильно..

Лидия Кимач

Хорошо, что я мед не люблю! Скольких пчёл я освободила от трудов тяжких!😁

Игорь Мамин

Передаю спасибо Вам от всех пчел необъятной России.😁

Лидия Кимач

Мне они очень симпатичны! Именно своим трудолюбием!

Николай Дубинин

Да , не легок труд пчелы , и всё это природа создала во благо человека .

Екатерина Миногина

Обалдеть). Надеюсь, для пчелы это не только труд, но и удовольствие)))

Александр

Не может быть! Мед засахарится, если она его столько таскать будет

Игорь Мамин

У правильных пчел мед не сахариться!😁

Александр

А ты потаскай его 8000 км со скростью максимум 10 км/час - засахарится.

Игорь Мамин

Завтра попробую!😁

Александр

Месяц таскать придется, не меньше

Игорь Мамин

О результатах доложу!😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное поэтому хорошего настоящего меда не найти днем с огнём...

Игорь Мамин

Настоящий мед для настоящих гурманов!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я его ела настоящий когда приезжали к родителям и они вместе у соседа брали на пасеке и были свидетелями как тот качал мед ...А тот что рекламируют и продают -то не мед..

Игорь Мамин

Эт точно! Настоящий ешь и еще хочется!

Надежда Максютова

Ой, только что съела и именно ложку, чтобы лучше спать...

Надежда Максютова

Кровать узкая...

Игорь Мамин

Я стулья когда-то ставил!

Надежда Максютова

Да ну... Ну если как все руками...😀

Игорь Мамин

Спокойной ночи! Вы сегодня не свалитесь!

Надежда Максютова

И Вам хороших снов...

Лара Ларина

да, недаром трудолюбивых людей сравнивают с пчелами....

Наргиз Рустамова

дааа....в следующий раз подумаю,прежде чем в рот тянуть)

Светлана Агламазова

вот видишь,всегда найдется тот,кто пашет больше тебя)

Игорь Мамин

Так устроен это мир!

Светлана Агламазова

и не хнычь)

Игорь Мамин

Зачем хныкать - лопату в руки и за работу!😁

Светлана Агламазова

кайло вам в помощь)

Игорь Мамин

У меня аллергия на пыльную работу!

Светлана Агламазова

ищи синекуру

Игорь Мамин

Я этим занят целыми днями! Ищу спонсора, работодателя! Основные условия- 3-х разовое питание, круглосуточный доступ в интернет, диван....Только не надо предлагать замену дивана на нары!😁