Таис Не Афинская

А Вы кому рассказываете о своих проблемах?

Ответы
Вл
Владимир

Да, сердце часто ошибалась, Но всё же не поселилось в нем Та осторожность, та усталость, Что равнодушием мы зовём Всё хочешь знать , все хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним...

Сергей Горталов

Последним таким человеком был платный психолог. Вообще, любому человеку изредка нужно поныть, чтобы ему посочувствовали. Мне такое мероприятие требуется не чаще раза в год.

Виктор Орлов

Бывает сложно понять себя и как выйти из этой ситуации. Хотя ответ и знаешь но понять всё солжно. Рассказав кому то ты получаешь какое то облегчение.

Таис Не Афинская

Именно так🤝

Влади Мир

Никому.Я Людовод дёргаю перед собой и показываю ему что должно быть и что есть.Он дистанцию заменяет собой и проблема решается за пару минут.

Fil

Проблему никому ваши не нужны кроме самой ,но есть люди которые больше ,чем люди они поймут ,это могут быть обсолютно чужой человек

Таис Не Афинская

О таких проблемах я не подумала:)))))))

Fil

Бывают и не такие

Masha D

Есть золотое правило,ни кому не рассказывать о своих проблемах т.к.одним на них плевать,а другие рады,что они у тебя есть.Проблемы бывают разные,есть те,о которых лучше не кому не рассказывать...Как правило мы не сколько ищем решение проблемы,сколько нуждаемся в совете или поддержке,решать все равно кроме самого себя проблему ни кто не будет.

Fil

Золотые искренные слова 👍

Гражданин Мира Первый :-)

а почему ты Таис "Не афинская"? Верни нам милую очаровашку ))) О проблемах мало кому рассказываю..разве что очень близким

Гражданин Мира Первый :-)

а я разве просил что то изливать? ))) ты забавная Таис ))

Таис Не Афинская

Да и ты ничего по забавности:))))))) Выше почитай: "что осталось от той Таис", "какой же ты стала?"...)))))))))

Гражданин Мира Первый :-)

а что, в словах "стало" и "осталось" можно узреть мольбу о душевных излияниях? 😂 То есть вопрос "у тебя осталось немного соли?" требует широкого раскрытия души и горестное излияние? Ну ты умора 😂😂

Таис Не Афинская

Демагогия... и - ничего личного, да?...)))😂😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

ты для начала изучи смысл слова "демагогоия". Увы, ты неграмотная с кучей непомерных амбиций...ничего личного, только факт

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Отцу) Но даже маме нельзя все рассказывать)) и если есть любимая - любимой, если все по-настоящему и если она настоящая)))

Таис Не Афинская

Так написано, словно любимых меняют, как перчатки:)))))))) А почему маме нельзя рассказать?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Несравненная!))) Ух, как неожиданно!)))
Я, дурак, разок, много много лет после армии, рассказал ей, как меня неофашисты чуть не убили. Она почти весь день потом плакала. Я ее так и не смог утешить.
А любимых... я не меняю прямо как перчатки, за других.. не отвечаю)))

Таис Не Афинская

Героем в своих рассказах хотел выглядеть, со страшными подробностями рассказывал?...))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да нет, к слову рассказал) и геройского там.. не особо чего)))

Граф Пупыркин

Мне не с кем делиться секретами я сам секретный человек а с женойбабай нет смысла хоть и прожили около 50 годов вместе

Таис Не Афинская

Одиночество вдвоём получается...

Граф Пупыркин

Да могу молчать как и она по несколько суток

Таис Не Афинская

Думаю, Вы привыкли уже и Вас это не напрягает.

Граф Пупыркин

В принцыпе да

Мистер Бин

Да хотелось бы кому нибудь но никто не обрашает внимания так что остается ждать пенсию он много чего помогает решат

Владимир Петров

Все свое ношу с собой, но, если ноша совсем уж неподъемна, то делюсь впечатлениями от ее веса со своим другом...)))

Таис Не Афинская

У меня именно об этом вопрос))))) Мало кто понимает...))

Владимир Петров

А я сразу понял, просто односложный ответ мог сократить время общения со жрицей, пусть и не афинской...))))

Таис Не Афинская

Вот так всегда, просто по классике: хорошие всегда в себе сомневаются)))) =тыкаю в Вас пальцем=...))))))👆🙈😁 А испорченные - в других находят свою испорченность, но никак не в себе:)))))))

Владимир Петров

Теперь глазы закатилась от добрых слов... Не буду тыкать пальцем в их источник...))))

Пан Стефа́н

Кто не перескажет. В поезде, какой-нибудь женщине из Владивостока. Близким нельзя. Сразу сплетни полетят.

Таис Не Афинская

Или в Обсуждайке... как в поезде?

Пан Стефа́н

Да. И желательно, чтобы город был подальше.

Таис Не Афинская

Буду знать, почему ты мне что-то рассказываешь:)))))))

Роман Штефан

О своих проблемах только ближним, а вот посторонним, могу помочь, порешать их проблемы. Если они захотят.

Lana =======

Я не знаю, что люди называют проблемами. Но, у меня есть близкие, с которыми мы можем поговорить обо всем.

Таис Не Афинская

Именно об этом речь ))))👍

Андрей Берзенин

Крму- попало))). Хотя проблемы так себе по сравнению со страданиями обиженных судьбой на этом сайте)))

Таис Не Афинская

Это - правда, "страдальцев" здесь много))) И рада видеть Вас снова... спустя года три:)))))😁

Андрей Берзенин

Спасибо! Взаимно. Хотя ненадолго, скорее всего

Таис Не Афинская

Да, здесь стало очень неинтересно, к сожалению.

Андрей Берзенин

Да и было так же. Несколько приятных людей, много озлобленных и тупых до невозможности укрофилов и масса страдальцев))))

Таис Не Афинская

Такого противостояния диванных группировок, как сейчас - точно не было. И многие хорошие собеседники ушли...))

Al
Aleksandr

ФУФЛОмицын у тебя существо вместо мозга , причём дерьмовый ,глиста заднего прохода ВВП 😉😄

Таис Не Афинская

Зачем ты мне опять свое приписываешь, чучелка за чужой авой?...)))))

Al
Aleksandr

Не тебе а серому веществу ,сыроглина вместо мозга

Таис Не Афинская

Ты всегда по-тихому гадишь, да, трус и быдло?...))) Чтобы никто не видел, чтобы потом по тихому удалить?...))) Ты, как глиста, такой же мерзкий:))))😂

Qqqq Qqqqq

нет только о возмущениях, тут главное выплеснуть злость а не копить в себе ненужное

Николай Дубинин

Моей домашней кошечке - Асе . Она так внимательно меня слушает и всё понимает .

Таис Не Афинская

Хорошая подруга)))

Роман Кроллау

а кого-то волнуют мои проблемы ? нет . поэтому и смысла нет рассказывать ....

Таис Не Афинская

Близких обычно волнуют.

Роман Кроллау

а вот им в первую очередь и не надо знать о них .

Таис Не Афинская

Значит... проблемы непростые)

Роман Кроллау

это мои проблемы - мне их и решать .... а у них есть свои - свои пусть и решают ....

Таис Не Афинская

И у них... только свои? То есть, если будет им нужна помощь, не поможете?

Роман Кроллау

помогу . но сам помощи не прошу - не привык ....

Таис Не Афинская

🤝 Я так и поняла))

Yury Panteleev

Вот раньше были проблемы, а сейчас - одна мелюзга, рассказывать стыдно🙄

Таис Не Афинская

Стыдно или неинтересно?...)))))

Yury Panteleev

Вот раньше рыба водилась... без трусов опасно купаться было(Фоменко)

Вера Сергеевна-V

О ,Какие воспоминания ,С поправкой Не Афинская ! Браво ,ТАИС НАСТОЯЩЕЙ !

Вера Сергеевна-V

Приятное ,Таис ,уточнение ! Примите знак понимания ,можно его применять ко всем ,кто с нами -✊🤝

Таис Не Афинская

С прошедшим Вас!...))))🤝🙂

Вера Сергеевна-V

🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌿Вдогонку розы побежали поздравить тоже Вас с Нашим праздником ,пожелать исполнение того , о чём Ваша Душа ,Таис ,мечтает !