Таис Не Афинская

А Вы кому рассказываете о своих проблемах?

Ответы · страница 7
Владимир

Богу...😀

Владимир

Так я за Таис если чё...! 😂😂

Ба
Бастет

Вовчик, энто я за неё... если чё:)))))))🙈🙊😁 Мой второй профиль:))))))😂

Владимир

Значит я за второй профиль, если чё...! 😂😂😂

Ба
Бастет

А какой из них второй?...)))))😉😁

Ба
Бастет

Логично:)))))😁

Фи
Фигаро

никому...

Таис Не Афинская

Это для Вас плохо или хорошо?

Фи
Фигаро

мне это хорошо...

Таис Не Афинская

А как же: "поговорил с другом и стало легче" - к примеру?

Фи
Фигаро

ага...пусть ему будет тяжело?

Таис Не Афинская

После разговора "по душам" с Вами??

Фи
Фигаро

никого грузить не собираюсь ...

Фи
Фигаро

😉

Ил
Илья

друзьям.

Таис Не Афинская

Классно, когда есть такие люди))

Виталий

Ни кому.

Таис Не Афинская

Трудно же держать все в себе?

Виталий

Вот, держу, научился нимного ни все близко к сердцу принимать.

Эвелина

Подушке

Таис Не Афинская

"Девичьей подружке" - как в песне пелось))

Эвелина

Да

Се
Сергей

близким

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Мне приходится держать всё в себе...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у меня вдруг появились секреты... от Папы...

Владимир Чураков

Никому.

Таис Не Афинская

Еххх Вы - было:)))) Ух - не было:)))))😂

Владимир Чураков

А я откуда знаю? Здесь - точно, а где ещё - не знаю.

Таис Не Афинская

Тады энто ты передергиваешь:)))))😝

Таис Не Афинская

Ех... опять наговаривают:))))

Таис Не Афинская

Что наговариваешь?...))))) Согласна:)))))🤝😁

Cветлана

Никто у

Cветлана

Ну мужу иногда, но чаще он сам все видит.

Таис Не Афинская

Внимательный, значит, человек)))

Наиля Юсупова

Ни кому

Таис Не Афинская

Не тяжко носить все в себе?

Татьяна Тышкевич

Никому.

Егавар Митасов

Бывает

Таис Не Афинская

Сейчас ещё пообвиняю:)))))😂 Егавар пытается уличить меня в том, что изначально сам же и затеял, и видит вумное в наборе слов и картинок:)))))))))😌😁

Егавар Митасов

Я не знаю, что вы имеете в виду, пытаясь обвинить меня в том, что я что-то "начал". Потрудитесь говорить ясно и понятно, пожалуйста. Это у меня единственная просьба к вам была, начиная с вашего загадочного "третьего пункта", в котором ничего нет, который вы так и не процитировали до сих пор.

Таис Не Афинская

Перечитайте эту беседку:)))))) И кто из нас кого обвиняет?...))))))😁 Ответ: постоянно именно Вы меня:)))))🤭😂

Егавар Митасов

Вы опять уходите от ответа. Я, вас просто просил процитировать ваш загадочный пункт 3 (которым вы меня начали обвинять выше), но вы до сих пор продолжаете увиливать от этого цитирования.

Таис Не Афинская

Вы опять повторяетесь:))))))

Гостья Из Будущего

Никому

Таис Не Афинская

Так этот быдлячок, Андрей, сродни Оксанке:))) Их помои, что они лтют, у войне отношения вообще не имеют))) Лишь самоутвержление чмошек:)))) Он мне пытается любовь к Путину приписать, представляешь?...))))) Настолько глуп, что изменить засевшее в отношении русских клише в тупой головенке - вообще неспособен:)))))))

Злобный Эльф

Таис, там как у рыбки декоративной мосха, на ноготь мизинца не намажешь) а злобы какиу гоблина) доказать не может ничего и по делу сказать, так в оскорбления кидается) "НАСТОЯЧИЙ МУЖУК"

Таис Не Афинская

Настоящее, а не поддельное недочеловеко:)))) И быдло))) Даже сказала уже идиотику, что я против войны и Путина, но как ему шаблон в голове сломать?...))))) Вот и продолжает свои "домашние заготовки" дальше лепить:)))))😂😂😂

Злобный Эльф

Только даже "Церетели" из него никакой.) то же самое ему говорил) мыслительного процесса вообще нет) мозговой комп где-то глюк поймал) и бьёт реверс одной программы)

Злобный Эльф

Это же отлично) простая обиженка

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А надо?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне сложно собрать друзей... Они по миру разбросаны...

Ба
Бастет

Так часто и на кухне не собираются...)🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Оххо ххонюшки...когда то те посиделки были, в старое доброе время...Тут и детей то в кучку не собрать, чо уж о друзьях..жизнь летит, у всех свои дела и заботы, а потом, вдруг, бац, а ты уже и старик, и "собираться" то не с кем не хоЦЦа🤔

Таис Не Афинская

)))))))) Моя школьная подруга из Хабаровска прилетала в Москву по своим делам)))) Я неделю придумывала отмазки, чтобы не встречаться)))))🙈 Но встреча все-таки случилась. Мы с ней с обеда до глубокой ночи сидели на кухне и говорили, говорили, говорили...))

Wszystko Jedno

👍

Сам Андерс'н

Тополю

Таис Не Афинская

В Америках есть тополя?...)))))

Сам Андерс'н

Аж до границы с Мексикой. Кстати есть и канадский тополь дельтовидный 🖼

Таис Не Афинская

Таки на наш совершенно не похож))))

Сам Андерс'н

На Кубани есть такие

Таис Не Афинская

Хде Сочи, а хде Кубaнь?...))))

Сам Андерс'н

Тополь, растущий в Кудепсинском лесничестве, признали самым большим в мире. Замеры тополя белого, который еще называют populous alba, провели специалисты Сочинского национального парка.
Длина окружности ствола дерева на высоте груди равна 13 м 24 см, диаметр — 304 см, высота — около 30 м. По предварительным данным, возраст тополя, растущего в Кудепсе, составляет около 170 лет.

Асланбек Каримов

Никому

Таис Не Афинская

Не привыкли делиться этим?

Асланбек Каримов

Я не рассказывать никому

Ле
Лена

Никому

Таис Не Афинская

Нет таких, кому Вы доверяете?

Ле
Лена

Есть

Маша

Никому

Not An Angel...

Никому

Герой-Любо V Ник Z

никому

Ал
Александр

никому