Артур

Посетители "обсуждай"-КАК ВАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО-ПРО ЭТУ СОЦ.СЕТЬ? КАЗАК.

Ответы
Пинфло

Мы были лучше и честней,
Мы нашу жизнь, как песню, пели.
И над могилами друзей
Который год поют метели.
Уютный дом и тишина
Нам доставались в жизни редко.
У нас с тобой одна судьба,
Одна профессия – разведка.

Артур

что-то я тебя непонял ПИНФЛО.

Пинфло

🇦🇴

Татьяна Егорова

я даже не понимаю как она работает и ответить никому не могу из личных сообщений(((

Натали Ушакова

я даже не знаю, не помню как оно оказалось у меня в почте. Кто то о чем то меня спрашивает, зашла посмотреть. Сейчас ищу как отсюда убраться.

Артур

натали-у меня почти тож самое.Но убиратся пока отсюда нехочу.Казак.

Натали Ушакова

да я видимо то же пока погожу

Артур

Натали тут можно найти разных,интересных-умных-Светлых-патриотичных--а умелые люди тут и "связи заведут".(на себя не указываю-я ваще-е СКУЧНЫЙ-НЕОБРАЗОВАННЫЙ-ГЛУПЫЙ-ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ -ЭМОПОДОБНЫЙ ЧЕЛ.ВАЩЕ-ПРИВАЩЕ БЕЗИНИЦИАТИВНЫЙ И АБСОЛЮТНО НЕИНТЕРЕСНЫЙ-ЖАЛЬ ТУТ СМАЙЛИК НЕЛЬЗЯ ВТЫКНУТЬ-ТИПА ТУТ Я-ПРИКоЛОЛСЯ).А тролли-мерзкословцы-мне окромя одного НЕПОПАЛОСЬ--РЕКЛАМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УВЕЛИЧИТЬ"КАЖДЫЕ 20-30 МИНУТ НЕ ПРИХОДЯТ",БОТЫ С ПРИДЛОЖЕНИЕМ ЗАЙДИ НА САЙТ ДЛЯ......КОРОЧЕ СИЯ СОЦ.СЕТЬ МНЕ ГЛЯНУЛАСЬ--ЖАЛЬ ТУТ Я НЕМОГУ СВОИ ЖУРНАЛЫ ОПУБЛИКОВАТЬ)."Скучный-прикучный" Казак.

Натали Ушакова

прикольно - эмоподобный, это какой? Я то тут потрепаться веселенько так.

Юлия

мне например в рекламе кажется пришло..непомнб давно было

Галина Плюхина

без понятия я вообще не знаю как оказалась тут

Любовь Доронина

Дети подсказало что бы мне не было скучно

Ekaterina Dodo

Давно с Вами но не принимала участие ...

Артур

а что так?

Ekaterina Dodo

А вот так вот получилось....

Elena Aleinikowa

Пригласил коллега по работе

Ир
Ирина

На почту пришло письмо

Ол
Ольга

случайно сюда попала

Светлана Халявка

Мэйл рассказал

Isi

Сама не знаю

Наталья Симбиркина

не помню!)

Айнагуль Богатая

Случайно