Пе
Петрович

Стыдно идти выносить мусор после выходных… Он так предательски звенит…😁😁

Ответы
Во
Володя

Наоборот, всегда завидовал людям, которые могут курить, бухать и т.д. Это ведь, значит, могут позволить себе бухать и курит, принимать наркотики... Вот я, чтоб научиться бухать, начинал с пива, потом постепенно к нему привык. А водку чтоб пить научиться, у меня низкое давление, пришлось придумать метод. То есть вначале пью 100 граммов водки, самочувствие более мене, дальше, падает. Пью крепкий черный чай, замеряю давление, нормально, можно пить дальше. Вот, кайф, можно бухать! Даже ведь известно, что многие гений стали гениями, лишь потому, что они сильно болели. Болезнь дисциплинирует, и позволяет человеку какой-нибудь навык выработать.

Владимир

Значит, когда выносишь - предательски звучит, а когда заносишь - прямо колокольный звон! Так что ли!?😁

St
Starling

Его ещё хорошо в мусоропровод кидать, по одной или скопом от настроения зависит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проложите звенящее пачками от чипсов)))

–1
Па
Пантера

В газетку заверни не будет звенеть

Пе
Петрович

Что все?😁

Па
Пантера

🤣 Каждую по отдельности

Пе
Петрович

Ох тяжела ноша😁 лучше уронить незаметно😁

Па
Пантера

👍

Пе
Петрович

😉

Дядя Миша

🖼

Во
Володимир

бумагой надо перекладывать....

Эл
Эльвира

Разбейте, пусть хрустит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А пустые пакеты на что ?!

Максим Jw

Чем звенит?

Ав
Автор

да уж...

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Татьяна

👍🤣

Nikola Mahkov

-нет-

Юрий Пономарёв

👍

На
Надежда

😁

Га
Галина

😁

Зм
Змей

😆