Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас получилось в жизни быть чьим то мимолётным воспоминанием? А в вашей голове такие есть?

Ответы
Вячеслав Родионов

Да, особенно платоническая любовь девочек на грани их сексуального мировосприятия, без перехода допустимых границ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

О как))) надо же, как бывает)

Ла
Лара

Мимолётно, пролетающий мимо...нет...предпочитаю вспоминать только тех, кто был рядом основательно)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо, тоже выбор)

Насима Костикова

Конечно, и то, и другое! И это хорошо, я думаю, что у каждого в жизни должно такое быть! 🤗👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Получилось даже не мимолётным!))) И в моей жизни такие же приятные воспоминания есть!))) 😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)))

Евгений Шевченко

увы да... Марина это же тоска на всю жизнь.. В Новогоднюю Ночь о грустном зачем? )))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...наверное, большая разница то))) нет, не подали, некому)

Евгений Шевченко

эгоизм... напомнить тебе о чашечке кофе и не подать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничего страшного)

Евгений Шевченко

только ты меня вздуешь?

Ма
Марина🍁🍁🍁

А чего это я?)))

Наталья Бондаренко

Иных уж нет.. а те далеккооо...наверное, и такие есть...жизни- то сколько прожито

Людмила Канивец

Надеюсь, что есть кому обо мне вспомнить. И у меня есть такие воспоминания...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично)

Эл
Элексей

они есть а о себе не знаю одно вот всю жизнь благодарен да и остальным

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)

Эл
Элексей

просто о одной годы думал рядом работали измучился . она поняла и отпустила .

L….

Я?))) и мимолётное?😂! Нет! Если я попадаю в чью-то жизнь ... эффект танка

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто)

L….

Не то слово) но лучше не надо)

Натка М_Мак

Я не слишком легкий человек для мимолётных воспоминаний

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю)

Алекс Венцель

Получилось и не раз,но история об этом умалчивает...)))))))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)

Алекс Венцель

Могу предложить рассказ про один такой случай из моей жизни...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Светка Цапкина"

Бабайкин Юрий

Моя девушка уехала в Германию в 1994...встречались 3 месяца

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально. Но и встречались мало

Бабайкин Юрий

Она вышла замуж только в 1999

Ро
Роксана

мимолетным не получалось, обычно западаю в душу надолго

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)

Владимир С

Да откуда знать это? Предполагаю что во многих головах?

Elchin Tehmezov

Не. Меня ни кто не помнить после прекращение общение. )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то...не повезло?

Elchin Tehmezov

Мне вообще то плевать. Я и сам забываю через некоторое время. Это нормальное явление. Мозг должен избавится от лишней информации. Тем более сегодня, когда информации слишком много. В 2005-ом в своем курсовом посчитал приемный объем данных человеческого мозга. Цыфра получился астрономическим. А с тех пор объем получаемый информации вырос минимум в 10 раз.

Пётр Ермаков

Были и есть, но мимолётность длится годами...

Елена Дробчак

возможно и было...но мне об этом неизвестно

Ве
Вероника

Зачем это все ворошить, кому это нужно ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не ворошите)))

Инна Приходько

Есть.. и меня вспоминают, оказывается..)

Се
Сергей

У меня в голове, один язык остался
😆