Масульма Жубатырова

Одиночество...это ПЛОХО??????

Ответы
Хором Поет

Гонец

Человек, одинокий в дороге,
По маршруту идёт своему.
Он не ждёт ни хвалы, ни подмоги,
Не завидует он никому.

Он не хочет минутных успехов,
Не для них он покинул свой дом.
И попутчики — только помеха
Для идущего дальним путём.

Позабыв о душевном уюте,
Он, надеждою руководим,
С доброй вестью торопится к людям —
Потому и шагает один.

(1979)
Вадим Шефнер.

Масульма Жубатырова

спасибо

Fisher Oksana

говорят, что одиночество скверно: мало кто может выдержать самого себя...но..если у тебя есть хотя бы кошка, ты уже не одинок.

Nomad Жиембет - Тана

очень,но кому как,я например спокойно в одиночестве чувствую около дня,потом с ума схожу

Серик Утеулов

Человек не может быть одинок,есть родные,близкие или друзья,в крайнем случае коллеги...

Масульма Жубатырова

можно быть в толпе и оставаться одиноким

Серик Утеулов

Ну это уже диагноз,не востребованных людей не бывает...

Масульма Жубатырова

возможно

Антонина Клименчук

Полное одиночество,плохо...Но бывают ситуации,когда оно,просто,необходимо....

Sergej Pik

одиночество есть без Иисуса Христа, у каждого есть выбор : ббыыть или не быть

Виктор Лисьев

Да, это плохо, но не все видят в этом трагедию. Просто живут, как получается.

Сергей Лю-Золин

Одиночество плохо, когда кто-нибудь тебе этим в глаза тычет, и под нос сует.

Лидия Зарипова

Хорошего ...ну очень..мало..хотя лучше уж быть одной ...чем с кем попало....

Ольга Чуприна

Человек сам выбирает, что хочет. Иногда надо побыть одному, но иногда

Владимир Хромов

Иногда что бы понять что такое счастье, достатосно развестись.

Нина Владимировна

Одиночество может быть и вдвоем. А жить одной совсем не плохо!

Светлана Дудкина

Когда работаешь с людьми, одиночество после работы - это кайф)

Николай Гутор

Если просто побыть одному - нормально. а если всегда - плохо

Елизавета Ломакина

Если хроническое то плохо,но иногда хочется побыть одной.

Юрий Цымбалюк

Вовсе нет..Людям с высоким интеллектом это не в тягость.

Олеся Корнева

Не всегда, даже полезно что бы взвешать все за и против

Тамара Федяева

Это очень плохо. Но иногда так хочется побыть одной!

Васильева Наталья

Когда как) Когда надо поразмыслить - очень хорошо!

Балзия

не всегда. иногда лучше быть одной, чем жить плохо