Ва
Валерий

Когда черти празднуют победу, то даже не подозревают, что Бог попустил им собраться в одном месте, чтобы низвергнуть?

Ответы
Ду
Дульсинея

Бог выгнал людей к дьяволу, низвергнул так сказать...теперь все ищут Бога и от его имени обещают всё вернуть как было))) Смешно ей Богу)))

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ Чертей кто создал? бог? Значит все что творят черти бог в курсе...

Ал
Александр

без них и воздаяния за косяки не было бы. а отвечать то ..нада

Вечность

Что-то я смотрю два озастса чертей развилось

Михаил Гехт

То есть Творец - двурушник?!

Ва
Валерий

Его пути неисповедимы

Ма
Марта

Кого имеете виду?

Ма
Марта

И?

Ва
Валерий

А какой избраный

Ма
Марта

Еврейский.

Ва
Валерий

Так они много где живут, в Украине, например, тогда они украинский народ

Ма
Марта

В России много народностей живёт, но это не говорит о том, что это россияне,