Elena Salope

Посмотрела, как израильская армия затапливает морской водой хамасовские подземные тоннели. Впечатляет. Планируют закончить за 7-10 дней и сохранить таким образом жизни своих солдат, которым при другом раскладе пришлось бы их штурмовать.

Ответы
Эк
Эксперт

Вот, думают некоторые, что построивщие тоннели не имеют мозгов. Там построены они отсеками, с возможностью перекрытия отсеков. И с каждого отсека есть выходы на поверхность. И предусмотрены мощные насосы, откачиающие воду при необходимости. Даже крыс не смогут потопить.
Кроме того, весь сектор находится выше от 50 метров над уровнем моря . Просто вся вода будет уходить обратно в море. (Самая высокая точка -105 метров над уровнем моря).

Робот Вертер

Евреи не тупее этих фанатиков, будь уверен

Эк
Эксперт

Евреи - одна из умнейщих наций. Отбор был очень жестким...... Выживали - самые, самые, самые.....

Робот Вертер

Вот поэтому они и найдут методы и способы борьбы против этих фанатиков

Эк
Эксперт

Что-то не верится, что гражданин мира.

Робот Вертер

Рычагов воздействия на правительства разных стран не имею. Просто вижу, что творится. Никого не поддерживаю, ибо все убийцы и алчные захватчики, кроме нескольких цивилизованных стран

Эк
Эксперт

Другое дело....

Во
Володя

Еврей приходит к раввину, говорит: «Я вчера друзей собирал, и у меня украли часы». – «Собери их опять и прочти 10 заповедей. Как прочтешь заповедь «Не укради», посмотри, кто глаза опустил – тот и вор». На следующий день еврей приходит благодарить раввина: «Спасибо за совет. Я начал читать заповеди. И как дошел до заповеди «Не прелюбодействуй», так и вспомнил, что у Розы часы оставил».

Во
Володя

Вовочка решил отмазаться от урока русского языка. Спросил: «Мария Ивановна! Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» – «Уходи, Вовочка, чтобы я тебя не видела до конца года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно».

Сергей Николаевич

умный ход.. только не справедливый..припёрлись на чужую землю и коренной народ гонят со своей земли.. причём не щадят ни женщин ни детей..звери...если бы Москва так воевала против Киева. то вою было бы море..а евреям с рук всё сходит..

Ольга

какие они однако затейники! сохранили жизнь своих солдат ценой тысяч жизней палестинских женщин , детей, стариков, больных. просто гражданского населения. А вы такая любительница чернухи как я посмотрю.

Григорий Карпенко

Через неделю Вы поймете, что это ложь! Через месяц Вы вспомните про эту ложь! Через год Вы посмеётесь над этой ложью! Это типа, как украинцы Донбасса напали на Украину. Это писец!

Кратон Архейский

Евреи вечно гонимое племя на Земле. Почему никто не любит евреев, кроме самих евреев? Почему нет более одиозной нации, хотя она сама считает себя избранной?

Сергей Петров

Ну и боевики не дураки. Взорвут тоннели и не пойдет вода дальше. А там где залиты будут подземные тоннели морской водой там будет засоления почвы.

Галина Д

Впечатлилась? Понравилось? Как мало надо для радости.... Лучше снова прилетай в РФ впечатляться, чем радоваться человеческим смертям и мучениям

Ва
Валентина

Галя, она даже не поняла, что написала. Мозги курицы.

Галина Д

Она только ножки может показывать тут

Ва
Валентина

Короче - курица глупая.

Галина Д

Не знаю...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы Путин не устраивал соплежуйство. Тогда бы все давно закончилось. Но ему, видимо надо, чтобы реальных мужиков поубивали.

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Elena Salope

Никогда. Но добро должно быть с кулаками, а это сейчас большая редкость. Отсюда и имеем кучу распоясавшихся негодяев.

Максим Jw

Понимаю вас. Но Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Андрей Григорьянц

После этово солёная пустыня будет без вариантов и это просто геноцид... Даже фашисты так не поступали...

Ве
Веста

Ещё как поступали. Гитлер в Берлине приказал открыть шлюзы и пустить воды Шпрее в метро, когда там уже были советские войска, но и мирные жители Берлина. Из одного разряда действия.

Андрей Григорьянц

Не совсем... Евреи пустили солёную воду теперь лет сто или двести там будет солёная пустыня....

Ве
Веста

Преступники.

Андрей Григорьянц

Всё проще решили что после халокоста им позволено всё...

Ivan Ivanovich

А большинство драматизировали, что Цахал понсет потери, от которых 100 через поколений не оправится

Elena Salope

На днях была официальная информация о потерях. 80 человек. Для Израиля, где каждую жизнь ценят и превозносят как наивысшую ценность, это очень много.

Се
Семён

Посмотрим по результату. Не факт, что эффективно.Одесская подземка продержалась, как не травили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Убить тысячи гражданских детей стариков для евреев это демократия.И бляди их поддерживающие

Вэндель Странник

Ну хоть покупаются за бесплатно в морской воде.. Остаётся ток на солнышке позагорать..🙄😂

Тина Тим

Не дотравили их фашисты газом,этих евреев,теперь они методику фашистов используют.

Ва
Валерий

будут в акволангах плавать...это как цыган не возможно отучить кочевать и воров....ть

Георгий Крымский

Как котят в бочке с водой ? А тебя так не топили , что то ты кайфуешь от этого ?

Ма
Марс

Надо залить твои отверстия раскаленным свинцом и посмотреть что получится

Alisa Warshavsky

Технология истребления не избранного народа, как всегда , восхваляется!!!