Mr. Green .

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромэо и Джульетте............. тов. Шекспир. Вопрос!!! (тут такой гонг) БУМ!!! Смогли бы молодые прожить вместе 30 лет??? А мы ведь знаем что семьи их были склочны. Ваше мнение?)

Ответы
Масяня

сразу вспомнился фильм "о чем говорят мужчины". " — Тогда Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала ли бы, скажем, ее любовь если бы она узнала, что он говорит «звОнит» или, что он носки по всей квартире разбрасывает? Привык, что за ним мама, леди Монтекки, подбирает. И что он ходит по квартире в одних трусах. Чешет там себе. Нет, я понимаю, он из-за нее подвиг совершил, но это когда было? И один раз. А чешет он все время!
— А Ромео тоже в растерянности. Он же ее до свадьбы раза два видел. А тут смотрит — у нее щиколотки толстые и пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает: поторопился!
— Так получается, что у Шекспира хэппи энд! Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на светте!"

Mr. Green .

Круто замес.......и так методично..... Рэспект)))

Масяня

😉

Алина N

изображать порядочную семью ради того, чтобы люди думали, что всё в шоколаде - полный идиотизм!!! получается, что живут в угоду другим, лишь бы другие чего не подумали и не осудили. Ваще плевать!!!!!!! кто не свободен - тот раб! Рабу - кнут.

Mr. Green .

Во как)))

Алина N

а разве было по другому????

Mr. Green .

Так крепостное право отменили)))

Алина N

а рабская философия осталась. Мало ли кто и что отменил на бумаге?!?!?!

Светлана Анатольевна

Это Италия. Они и сейчас шумные и склочные.. Но живут счастливо и весело...едят мясо и не толстеют...потому что темпераментны и употребляют много фруктов и овощей. Но мужчины там плотные.. А женщины стройные.

Mr. Green .

)))) помоему там все плотные. Друг ездил. Говорит цыгане, цыгане)))). Европа вся благополучная. Потому что давно ни с кем не воевала. Это моё мнение. И там тепло))))

Светлана Анатольевна

Что тепло...то верно...а женщин видела разных.. А к старости почти все плотные.

Ольга Ольга

Смогли бы при условиях: 1) Любить, уважать друг друга (30 лет прожить - это не поле перейти) 2) Уехать подальше от родственников, чтоб не мешали и начать новую (свою) жизнь.

Mr. Green .

Разумно)

Selena O`neel

Нет, учитывая временной период, обстоятельства, возраст...Если бы Джульетта не умерла при первых родах, то вряд ли их союз сохранился бы до вторых.

Mr. Green .

Логично.

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда бы делись? Разводы у итальянских католиков запрещены. Так что или жить не тужить, либо убивать.

Ма
Майра

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте через 15 лет совместной жизни.

Са
Сауле

ну так бы склочно и прожили бы. Разводов тогда не было

Mr. Green .

Все было...

Ни
Николай-Абориген

История не имеет сослагательного наклонения!

Галина Мазяркина

это зависило бы от них, при чем здесь семьи.

Mr. Green .

Семьи всегда мешают.

Галина Мазяркина

Да ладно, я в жизнь детей не вмешиваюсь, сами выбирали себе мужей.

Виталина

сваты волосы бы друг другу повыдергивали

Mr. Green .

)))

Наталья Копылова

Однако жили, несмотря на склочность

Александр Орлов

Это го ни кто не знает !

Татьяна Алексеева

мы прожили больше

Mr. Green .

Семьи ваши врождавали?

Татьяна Алексеева

а нет забыла

Людмила Столярова

В те времена нет

Mr. Green .

Также думаю.

Татьяна Юрьевна

Прожили бы.

Dina

Нет

Любовь Вотинцева

нет

Ко
Королева

Да