Ан
Ангел

Почему счастье такое короткое??

Ответы
Странник

счастье всегда рядом... бывает обычный день..- счастье... но в настоящем времени для нас это не постижимо,.. потом когда смотришь на все это со стороны пройденного пути... думаешь - это и было счастье... молодость, семейный очаг, праздник... первая любовь... .рождение малыша... первые шаги... первое слово... улыбка родителей, тепло рук мамы... советское время - это было счастье, когда все были более менее отзывчивы, была какая то забота государства...

Малахат Рахманова

Потому что мы человеки,зачастую ждём от жизни чего то большего,а на приятные мелочи не обращаем должного внимания.Зачастую оно-счастье,как раз и строится на мелочах ))Будьте счастливы)

Нур Ерке

потому что счастья это самая опасная. ни многие не может выдержать эту опасную вещь

Айда Иманалина

Потому что счастье это пушинка которую надо держать таким грузом чтобы не улетела

Антон Лапаев

Счастье счастью рознь. Разве свои дети это не счастье? Разве это короткое?

Сергей В

Если бы оно было постоянным то тогда не было самого понятия счастья

Ан
Ангел

Хочется чтобы было навсегда такое состояние.это ведь здорово

Ан
Ангел

С кем? Все боятся этого состояния хотя в душе хотят

Сергей В

У каждого свое определение счастья

Sion Li

Почему а вы наслаждайтесь с каждой минутой тогда короткой не будет

Владимир Карпачёв

Моё счастье ниже меня на 15 см.И я не думаю ,что она ещё вырастет.

Марина Валекжанина

если оно будет постоянным...оно не будет являться счастьем..)

Валентина Фокина

Потому что люди отчаиваются и выпускают редкую птицу из рук

Fuad **

Оно не было бы счастьем, если была бы длинною в жизнь...

Виталий

да Марине...короткое..счастливые часов не наблюдают...

Виталий

Жаль конечно..

Ан
Ангел

В следующей жизни может сложится.

Виталий

да еще рано про след жизнь...........

Виталий

нет

Виталий

Да..

Irina Volkova

Смотря что считать счастьем-понятия у всех разные

Ан
Ангел

А для вас счастье-это что?

Irina Volkova

Я счастлива,когда мои близкие рядом и здоровы,а все остальное вторично и уже не совсем счастье

Ирина Введенская

Мариша,жизнь скоротечна.Лови счастливые моменты

Сергей Марьин

На то оно и счастье, будет длинным- приестся

Ан
Ангел

Значит вы уже прошли это состояние.

Владимир Балмасов

Счастье не бывает коротким-жизнь короткая

Ирина Бренько

потому ,что хорошее быстро заканчивается

Fatalist

На то оно и счастье! Что бы не привыкали!)))

Валерий Власенко

каждый человек кузнец своего счастья......

Алла Юзикеева

Почему? Вот антипод почему то длинный. .