Св
Светлана

Почему столько внимания Россия уделяет Украине, а не своей стране?

Ответы
..

Украинцы сделали русских своими врагами, учат своих детей убивать их. . Русские пошли убивать по сути единый народ, что бы не убили их. Это ужасно, но первопричину упорно не хотят видеть.

Св
Светлана

А первопричина это ненависть украинцев к русским или Америка виновата?

..

Война идет между Россией и НАТО .Украина - поле боя.

Николай Скороходов

..враг под боком .. да еще грозится ядерным оружием .. для создания котоорого у них все есть .. да еще и помогут ..Это опухоль . причем смертельная . надо было ее удалить .. что и делают..

Св
Светлана

Смогут ли.

Николай Скороходов

..смогут .. отступать нельзя . это гибельно для России . так считают даже политологи Запада..

Александр

нет украины и небыло есть территория без руля и ветрил. у вас не было ни одного президента который бы о народе подумал а не о своем кармане

Андрей Мацнев

Россия всем внимание уделяет)) А вот этого геронтофила в качестве аргументации приводить ну совсем несерьёзно 🤦‍♂️

Ольга

А что? Он уже опять по-русски заговорил? А то всё больше на еврейском да литовском лопотал!😆

Любовь Золотарева

Именно своей стране, чтобы соседи у нее были адекватными. Поэтому и хотят строить свою страну без агрессивной Украины.

Иван Заевский

Россия уделяет внимание себе, своей безопасности, на данный момент в виде спецоперации на Украине

Br
Brutik

Это дурная привычка нищего соседа,заглядывающего через забор в чужую тарелку...Своя-то пустая.

Goodbye

Потому как воюет с нацистами охлами,а максимка предал родину теперь работает на зефюрера.

Ал
Александр

я вот тоже дума, а почему пиндостан столько внимания уделяет украине, а не своей стране?

Нурия Шагабиева

Потому что беспокоится о своих границах. Нам базы Нато на Украине не нужны.

С К.

Максимка! Голубок!!! Сидел бы там тихо в подвале и не вякал!!!

Сам Андерс'н

Максимка сглупил, мог бы стать достойной заменой Жириновского, а этот что сейчас есть, скукота...комсорг одним словом.

Бы
Бывает!

Потому что Украина сама себе внимания совсем не уделяет!

Марго Беккер

Нии Хотеела бы я НИкогдаа-*Такого Внимания*...😜🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Именно! Снова нашла Россия, очередного стрелочника....

Константин Саратовцев

Не подменяйте. Власть и народ это очень разное.

Га
Галина

мы везде успеваем. Педика этого сама смотри.

Пан Змій

Люто нас ненавидят, потому что мы свободны

Св
Светлана

В России все украли, а в Украине есть что воровать.

Пан Змій

Есть, поэтому и война

Иван Куцаев

Скоро Света станет бывшей украинкой .😂

Марго Беккер

Потомуу что в РФ спокойно! Не знааал???

Григорий

вопрос за вопросом и все с говницом