Татьяна Мотчева

Какая черта характера Вам особенно нравится в себе и почему?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Справедливость.Потому что, Я за справедливую порядочную систему власти,альтернатива жидоблядьской.

Татьяна

Доводить все до конца все дела настойчивость упорство требовательность

Людмила

с юмором я, помогает выпутываться из неловких ситуаций

Татьяна Мотчева

это точно)

Vitaly Rasputin

Я воще свой характер не понимаю .другие да я нет(

Саша Россиянин

упертость всегда добиваюсь чего хочу

Вадим Малахов

заставила задуматься. надолго! )))

Ирина Прус

Порядочность и любовь к ближним

I Love New York _

Похуизм. Ну наэто я не отвечу

Татьяна Мотчева

на просторах интернета гуляю

I Love New York _

Интересно кем вы работаете мисс)

Татьяна Мотчева

барабашкой домашней

I Love New York _

:-D:-D Значит на шее чьейто сидите?)

Татьяна Мотчева

ни в коем случае. никогда не сидела и сидеть не буду

Елена Воробьева

пофигизм. Дает адаптивность

Nina Ayite

Poriadochnost, chestnost? vernost v drujbe i...

Миня Дьюян

ана мине очинь нравица

N-
Nik -To

я такой заипательский

Иван Краснопёров

Отыскивать их в себе

Василий Лахман

я себя не люблю

Татьяна Мотчева

почему

Василий Лахман

не на вижу себя

Татьяна Мотчева

что так

Алия

Скромность.

Андрей Ожегов

сила духа

Наталия

Честь

Margarita "venera"

..