Не
Несмеяна

"И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот"

Ответы
Вячеслав Федоров

Зря ты, Федя, для меня мой народ моя родня! Я без мысли о народе не могу прожить ни дня. Утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ...

Фо
Фома

"Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону, то бишь действуй... втихаря."))

Ирина Ваганюк

Грешна.. Мне всегда икра. Ну нормально заходит. Особенно с нашей еще существующей стерляди.

Ир
Ирина

Что то случилось? Поголодай и выспись! Проснешься, все буквально сожрешь с аппетитом!

Не
Несмеяна

Тут разве пишут все про себя? 🙄

Ир
Ирина

А я пишу не для тебя! Так, фраза для всех!

Леонид Шестаков

я на красную икру
даже и не посмотру,
потому что полон рот
государственных забот....

Valentina Pakshina

...когда в жизни вокруг-серость, ничто взгляд ни обожжёт! Меняйте настроение!😉🌹

Нина Кузьмина

А на автора почему не ссылаетесь? Не лезет ? Не насилуйте себя - вы у себя одна.😂

Не
Несмеяна

Автора многие знают, чего указывать его!

Нина Кузьмина

Таким образом вы нарушаете авторские права человека ,который уже никак не сможет призвать вас к ответу.

Не
Несмеяна

Слушайте, а на кавычки обратите внимание! Это цитата! А уж потом будете учить меня, как правильно жить!

Нина Кузьмина

Да кто вас учит? Если считаете ,что кавычки заменяют имя автора - заблуждайтесь и дальше. Мне фиолетово.😂😂😂

Не
Несмеяна

Если не знаете, специально напишу, что б были в курсе_Леонид Филатов.

Владимир

Встанешь утром с позаранку, сразу мысль - как там народ..? 😀😀😀

Колючка-Это Я)))

Надо кабачковую заменить черной,а компот коньячком-и все полезет😁

Колючка-Это Я)))

Ирония понятна,кто же не читал Филатова

Анатолий Горбунов

" А вот водка Вам поможет.Есть,попеть опять поесть."👍🍷🌹

Не
Несмеяна

Так я ж не про себя🙄

Летучий Голландец

КАК ГОВОРИЛА БАБА-ЯГА Я И СПАТЬ НЕ МОГУ Я И ЖРАТЬ НЕ МОГ ТОЖЕ😁

Юр
Юрий

так всё печально?это пройдёт!останутся воспоминания!

Не
Несмеяна

Это хорошее стихотворение!

Юр
Юрий

да?варенье повкуснее будет!слова есть! слаще .слова! они же и убийцы!

Анатолий

"...Если парус в клочья порван и в огороде - недород..."

Елисеев Евгений

как подумаю про бедных, кажный день, из года в год

Николай

А куда деваться то.Низя говорят😜

Алексей

"А у нас в дому закуски - две горбушки да мосол".

Александр Евченко

ЗНАЧИТ В ДОМЕ НЕТУ ВОДКИ И У СОСЕДКИ МУЖ ЖИВЁТ

Александр Евченко

Я НЕ ГАДАЛ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Фариз Мухаметдинов

А що,никак гланды распухли или просто ангина?

Алексей Шутов

"А всё волнуюсь об РОССИИ как там бедная она?"

Алексей Шутов

Память тренировал в 1992 году после Комы!

Алексей Шутов

Был такой момент в моей жизни!

Надежда Волкова

зря ты,Федя, для меня мой народ- моя родня...

Надежда Волкова

мы все были в восторге от Филатова

Надежда Волкова

а мы и ныне в быту используем в качестве цитат