Гюрза Винчестер

На заметку мужчинам. Если женщина написала тебе в 14:10, то ты уже в 14:09 должен ей ответить? !

Ответы
Татьяна

Если мне не отвечают сразу....а только через день- два...то нахрен они нужны такие собеседники.... есть те, кто находит для меня полчаса для беседы...вот с ними я и общаюсь....а у кого дел много- пусть своими делами занимаются....

Михаил Шмарин

Женщина это не надувная кукла , которую накачивает а потом пользуешься, ей сейчас и сразу все

Стас Васильев

думаю после этого она просто облезет и неровно обрастёт и мужчина к ней потеряет интерес....

Юрий Дударев

Зачем нам такая информация? мы что собаки что бы рефлексировать мгновенно? 🤣 🤣 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

если мужчина написал в 9.00,то любящая женщина (как она говорит) ответит в 12.00 или в 15.00

Гюрза Винчестер

Как закончит домашние дела

V-Враг Незалёжности - Z

а если она не дома была а поехала к маме

Гюрза Винчестер

Там тоже есть домашние дела чья бы мама не была

V-Враг Незалёжности - Z

слава богу разошлись...очень любила в моем телефоне капаться,а у самой на всех пароли стояли

Гюрза Винчестер

О как

Се
Сергей

Нет конечно ))) Это совет только подкаблучникам и бесхребетным, а не мужчинам )

Leos Kings

смотря кто ...жена то сейчас же ответь..а если левая ...подождет их много...

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Согласен

Дм
Дмитрий....

не знаю...не знаю.....я стервозный...девченки так говорят...

Гюрза Винчестер

У вас тонкие губы. Однозначно стервозный

Дм
Дмитрий....

тонкие губы признак гордости.....да и жизнь научила...по понятиям общаться....))))

Гюрза Винчестер

Гордости это у вас а у гадания настоящего признак высокомерия. Простите но это как то так

Дм
Дмитрий....

нет...какое высокомерие...так если чуток и то девченки осаживают....

Маркиз Мишель Дэ Зря

ну уж нет. не для того мамаша этот цветочек выращивала

Гюрза Винчестер

Ну ну

Маркиз Мишель Дэ Зря

хихихихи

На
Ната

Дааа))),,😉не ответил-не прощён,наказан, расстрелян))))

Андрей Егоров

Поподались такие экземпляры которые в себя верят!

Митко Петров

УЖАСЬ😁ПРО ОТВЕТА МУЖИКОВ ТАК ЗА РАННЕЕЕЕЕЕЕ😁

Золотой Скорпион

обязательно!!!! а до того еще в 13.00 написать ей!!!!

Ягуар Ягуаров

А в 14:11 выбросить её куда подальше такую мымру

Dias Islamov

Мгновенно ответить вряд ли получится это 1:1000

Виктор Иванов

Посоветовать ей проверить время на часах.

Наталья Романова- Z

И желательно за сутки до этого времени...

Св
Света

Не желательно...обязательно....

Наталья Романова- Z

Пуся знает , что говорит

Женя

Дорогая, так это вопрос или...нечто иное?

Женя

Так, ну для решения подобной задачи придется прибегнуть к более серьезным мерам, Вы точно готовы?

Гюрза Винчестер

Готова. Что за меры

Женя

Вы из Москвы пишете?

Гюрза Винчестер

Казахстан

Женя

Ааааа)

Sh. S.

Уточню. На заметку настоящим мужчинам...

Гюрза Винчестер

Согласна

Sh. S.

)

Владимир

Так точно! Только следующего дня!😁😁