Лю
Людочка

Вам нравится БАйДЕН и его политика ???

−1
Ответы
Николай Скороходов

..президнент США не решает стратегические вопросы ... конгресс ..ЦРУ .. верхушка ..Кеннеди пошел против них . они его кокнули . рпотом и его брата ..

Игорь Николаевич.

Мне америкосы с их политикой, что у них все самое лучшее и, что весь остальной мир надо задавить и, под себя подмять, никогда не нравились.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К Байдену безразлична , но внучка была в Америке по школьной программе , понравились простые американцы , очень дружеские и отзывчивые .

Izminn T

Никак не нравится. Политика его сплошная война и санкции. А он сам вообще без ума вечно забывает что сказать и спотыкается

Виктор Орлов

Да мне нравится. Его политика указывает что надо делать против США. Где у США слабые в политике.

Алексей Юрьев

Страшненький дедушка. Хотя, конечно, долг политика спасать свой народ за счёт других народов.

Наталья Попова

Кому может нравиться старый пердун. И его агрессивная политика. Может, только тебе, деточка.

Ar
Arkadij

За всю историю США наиболее достойными были Вашингтон, Линкольн, Ф.Д.Рузвельт и Д.Ф.Кеннеди.

Геннадий Соловьев Z

Biden не нравится. Политика Объединённых государств Северной Америки мне тоже не нравится.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такой же путин - такой же негодяй отрабатывающий бабки спонсоров и планы своей партии !!

Никифоров Валерий

Пиндосы это для нас ничего хорошего. Эта мразь сделает все , что бы в мире были войны .

Лю
Людочка

у нас вон сегодня война полным ходом

Ярослав Русланович

Нет. Старый пид.рас и провакатор. Сейчас с его подачи Украина может пострадать.

Ярослав Русланович

Да мы в курсе, хоть и против этого.

Леонид Шестаков

он негодяй по жизни, но умный политик...жаль время его прошло... задержался он...

Николай Верниковский

попутала программу. к Скабеевой надо или Соловьёву с Киселёвым и Поповым...

Геннадий Зернов

А кто он такой чтобы нравиться? А политика его спекулятивная и подлая.

mk
maik kunin

Как Вам сказать .Он хоть и старый. А в политике еще очень моллодой!

Св
Светлана_Светлана

Байден не нравится. Как и его американская политика.

Виссарион

он не девушка чтобы нравиться...а так то да, уважаю

..

Бидон его называют в интернете. Ну вы понимаете...

Vlad Bosikom

Ничья политика не нравится. Политики все козлы.

Vlad Bosikom

Только один политик был приличным человеком - генерал Торрихос в Панаме.