Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

СЛОВО/А - это такой "инструмент", от которого может жизнь зависеть.
Доброе слово, порой, способно сделать то, что ни один врач не сможет сделать, а злое может человека уничтожить, растоптать, как личность, убить в человеке ЧЕЛОВЕКА. -- СОГЛАСНЫ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Особенно СЛОВО чувствительно воспринимается в детстве и юности. Часто люди словами бросаются не обдуманно, особенно , родители , учителя , врачи , а дети/подростки воспринимают всё впрямую ! А потом взрослые удивляются "что произошло с этим ребёнком ?"

Natali Ник.

Судьбы меняет слово... и даже войны останавливает...

Вечность

Так и есть мысле формы работают быстро и чисто

Романтик Z

не для всех людей слово что -то значит.

Nikola Mahkov

-согласен!--😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна.

Любовь Золотарева

Конено.

Барон Де Гофмансталь

нет

Света Дмитренко

☃️