Ол
Ольга

Можно ли доверять психологу семейных отношений, который дожил до 40, но так и не сумел построить собственных.

Ответы · страница 2
Евгений Лавров

Можно у психолога совсем другое виденья и знания другие они порой завидуют людям

Евпатий

Можно.....масса известных личностей, по которым учатся....несчастны в жизни.🤓

Роман Сиразетдинов

Может свою единственную пока не встретил а с кем попало строить не хочет

Ол
Ольга

Пытается строить, да всё как то не складывается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня удивляют учителя и воспитатели , у которых нет собственных детей

Александр Небогатиков

Мне порой кажется, что психологи и психиатры больные на голову люди

Иг
Игорь

Для такой стройки нужен оппонент... А попробуй его найти. Лотерея.

Сергей Остёрский

Можно так же как и ЛОГОФЕФУ из "По семейным обстоятельствам"😁

Ол
Ольга

Да-да))) Очень напоминает)

Alexander Luxem

А вообще нужно ходить к психологу???(( А может сразу к психиатру

Альберт Сөнәгатулла Улы

...............ИЛИ НЕ РОЖАВШИЕ СЕКУШКИ УЧАТ КАК ДЕТЕЙ ВОСПИТОВАТЬ.

Альберт Сөнәгатулла Улы

.....ЭТОМУ ПОДОБНЫХ НАДОБНО ПОСЫЛАТЬ НА..........................

Александр Гайдуков

Доверять нужно только собственному сердцу а не психологам!

Марина

Думаю нет, хотя он может без эмоций дать дельный совет

Дмитрий Брехов

Конечно можно! Как и беззубому стоматологу! А зачем???

Ол
Ольга

Те не менее, он имеет постоянных клиентов

Дмитрий Брехов

Это как армянский сервис! Ребята, что ремонтируете? ВСО!! и то же есть клиенты, и не разоряются! Загадка психологии?

Се
Сергей

можно,как правило в личной жизни у них все наоборот...

Александр Владимирович Чегодаев

Mozno.Vi,ze,doverjaete onkologu,kotorii ne stradal rakom ili ginekologu mzchine,kotorii ne ozal?

Ма
Машенька)))

В поисках находится ...идеально сбалансированных...))

Ма
Машенька)))

Точно!))Это профессиональные издержки ...)

Николай

Конечно, он же знает чего для этого не надо делать.

Яду Хари

Любому можно доверять, но проверять вам придется

Дмитрий

Можно конечно,психологов иногда побаиваются и в

Дмитрий

Побаиваются потому что он видит человека насквозь и поэтому очень многие этого бояться))

Николай

Можно,но следовать его советам,остерегся бы😉

Николай

Дешевле будет обратиться сюда😉 .В "Обсуждай"😂

Николай

Тут по крайней мере есть люди, с богатым жизненным опытом