Ол
Ольга

Можно ли доверять психологу семейных отношений, который дожил до 40, но так и не сумел построить собственных.

Ответы · страница 4
Галина Д

Но теоретически он подкован

Галина Д

Юль!!!!🤣🤣🤣👌

Виктор Б

Так же, как определить - здоров ли психолог, если он говорит - "Я - здоров"! :)))))

Галина Д

Вить!!!! Зачет!!!!👌👌👌

Виктор Б

Это, скорее - в теории, по принципу Лопе дэ Вега - "душа и тело неразлучны"...🙂

Юрий

А сами как думаете?

Юрий

Врач,не способный себя вылечить- не врач(

Ол
Ольга

а вот это смотря какая болезнь

Юрий

Это не важно..психологу по семейным отношениям ,не способному создать свою семью-следует сменить профиль..он нет знает секретов семейного счастья((

Юрий

Пжст

Gerrderoff Gerrder

Можно, но не нужно.

Т@Ня

Сейчас только губы жирной красной помадой намажу и.... Расцелую горячо. ))))

Gerrderoff Gerrder

Поцелуи уловил, но и сразу же свалил. С таким автографом от Татьяны, меня даже в метро не допустят. Дня два буду чистить губы и щёки скоблить. Спасибо, так сказать)))))))

Gerrderoff Gerrder

😚 Споки- чмоки.😑

Т@Ня

А как же контрольный выходной? Завтра жду толкования. Спокойной ночи! 😚

Gerrderoff Gerrder

Вечером только вечером))))

Д*
Дмитрий *******

Конечно нет. Оля.

Д*
Дмитрий *******

Всегда пожалуйста Оля. А ты красотка..

Ол
Ольга

Приятно, это заслуга родителей, ну...и я как могу, стараюсь не портить их создание)))

Д*
Дмитрий *******

Молодец. Ты просто конфетка..

Мужик Какойто

Пришла доверяй

Ол
Ольга

Я в их консультациях не нуждаюсь.

Ол
Ольга

в надежде на ответы адекватных людей, в отличие от тебя.

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно)))

Сергей Степушкин

Он твой муж?

Ол
Ольга

Нет, это просто знакомая женщина, приятельница.

Yra Kozlov

до 50 можно