Ек
Екатерина

В чем измеряются эмоции?

Ответы
Лариса

Смешно смотреть, как девушка в чистенькой гимнастёрке с надутыми сиськами и губами ползет под бомбежкой.

Лариса

Не туда отправился ответ.

Борис Китов

между разностью концентрации внимания умноженного на время, которое равно времени большей эмоции)

Виктор Киселев

В ищменении оличественных показателей адреналина, дофамина и ряда других гормонов

Константин

В уровне счастья. В инете есть шкала счастья стран. Роисия в самом хвосте

Константин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_индекс_счастья 🖼

Елена Задорожная

Хорошие эмоции измеряются в радости , соответственно плохие- в печали

Алекс Венцель

В количестве дофамина в крови...Дофамин это гормон удовольствия...

Юр
Юрий

в воспоминаниях и в морщинах,сединой на голове,а что я пропустил?

Юр
Юрий

а что я?вода земли,и пыль пустыни,что с меня возьмёшь?только слова построенные в предложение,уделить внимания вроде всё

>Izrail Kogan

любовью, или скандалом, в зависимости от позитива, или негатива.

Ан Ми

У женщин в потерянных или приобретённых килограммах...

Ек
Екатерина

Не сегодня..расслабуха после трудной недели

Ан Ми

Значит встречаемся понедельник после расслабухи в выходные?

Ан Ми

Хорошо, уговорили, согласен на завтра. Успеете расслабиться?

Ек
Екатерина

Запросто! Поспать до часиков 9))))

Ан Ми

Значит пошли спать, спокойной ночи, сладких снов.

Владимир Чураков

В градусах. "Эмоции накалялись...", " Накал страстей...".

Ек
Екатерина

Накаляются,например,лампы....

Владимир Чураков

Ну и пусть себе, например, накаливаются... Кто ж им запрещает? )))

Vik I Am

в паскалях!!) когда..харя)) треснет..✨😂🌺

Ек
Екатерина

Так это единица измерения давления!!! При чем тут эмоции? Не поняла хода ваших мыслей(((

Vik I Am

Не переживайте)) пустоту..трудно, менять..) Нечем!!)))

Vik I Am

Нет, Катенька..) Я ж..про эмоции!))

Ек
Екатерина

Ну,слава Богу,а то я восприняла пустоту на свой счет...

Vik I Am

Перечитал..да) можно и так.бвоспринять)) нет, хороший) вопрос..помогающий, взвесить..параметры)) души!!

Viktor Dratch

В ИТОГОВОЙ ДУРИ ПОСТУПКОВ ИМИ ВЫЗВАННЫХ...

Ек
Екатерина

Тогда как и чем измерить дурь?

Viktor Dratch

ЧАСТОТОЙ ПРОЯВЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ...

Ек
Екатерина

Замкнутый круг получается. Но ведь эмоции бывают разные,и положительные,и отрицательные

Viktor Dratch

...ОТСЮДА И СЛЁЗЫ И СМЕХ....В СУШНОСТИ ВСЁ СВОДИТСЯ К ДА И НЕТ...

Viktor Dratch

они кажутся средними и за мудрой выдержки их переживающего...

Андрей

Есть такая эмоция, улыбка разочарования.

Ек
Екатерина

Не только разочарования! Кстати,завтра лень улыбок!!!!

Андрей

У меня он каждый день))))

Андрей

👍👍😚🌹

Дмитрий

у кого в литрах а кому еще чего нужней🙂

Дмитрий

ну почему не,вы представьте себе очень счастливое лицо человека которому дают очень желаемую вещь🙂

Дмитрий

ну что человек больше всего хочет

Дмитрий

ну это то все хотят,а вот хорошо жить получается не у всех🙂

Дмитрий

🙂🌹

Устим Акимыч !

Качества встречи с мужчинами !! + или - 🤔

Владимир Забродин

Может в шкаликах, когда он зашкаливают,

Ек
Екатерина

Нет,конечно,скорее, в каких-то чувствах

Владимир Забродин

Стоп! Эмоции и есть сами чувства. Значит шкалой измерения будет либо пульс, либо что то ещё

Скорпион Иванович

Наличием во время прибывшего оргазма!

Скорпион Иванович

Рассуди сама- он также нужен даме для всплеска приятного настроения, как мужчине внезапно выигывшего в лоторею!

Профессор Рам

в массе тела,выраженной в килограммах

Ботzман Барисыч

как и все в этом мире - в долларах евро

П*
Пётр *

В километрах . Чем дальше ,тем лучше

Ек
Екатерина

Нет,что-то не то. Километры для длины...

П*
Пётр *

А вы знаете? Тогда подскажите

Ек
Екатерина

Нет,я не знаю,просто развлечься хотела,задала такой вопрос,не зная ответа на него)

Ек
Екатерина

Ну почему,есть ответы,один мне понравился