Лариса

В Казахстане попал под суд мужчина, рассказавший свой сон. Маразм?

Ответы
Яковлев Сергей

ну если он сказал всем - что пророк мухамед дал ему задание уничтожить всех тут собравшихся взорвав их с помощью вещества сделанного из подручных средств. То это как минимум должно насторожить, вообще луче этого не допустить.

Лариса

Нет. Про будущее Казахстана.

Телефонист Вася.а

У,меня товарищ сидел в Туркменистане за портмоне в заднем кармане.Там были манаты с портретом президента.Тоже недурственно?А?

Лариса

Да уж.

Эрика

А вот незззяяя сны разбалтывать!😃 Он, видно, не знал этого....🤣
А вообще-то не маразм даже, а ДУРДОМ КАКОЙ-ТО!!!

Лариса

Ему чего-то про Казахстан приснилось...)))))

Эрика

Агась... видно то, что опять к России присоединится... Анексия ему будет.. типа КИРДЫК!🤣 За такое уж точно СУДИТЬ будут!!! (аж в голове не укладывается)

Лариса

Скорее, к Китаю.

Эрика

Да ладно... Китай продвинутая страна.. к нему и присоединиться не стыдно будет. Счас всех Россия пугает.. дескать завоеватели мы.. хотя за нас счет все 15 республик на ноги встали.

Лариса

Как встали, так и обратно скатились. Россия - пугалка. Не более. Все ржут.

Aлександр Кузьмин

а то что в Казахстане ни как не могут найти ПЕРВЫЙ экземпляр Конституции - так это мееелочи ....🤪

Лариса

А он,вообще,был?)))))

Aлександр Кузьмин

ну Гарант-то ЕСТЬ ! (?) Значит должна быть его подпись !

Лариса

Там же диктатура. Какой,нафиг, Гарант?!

Aлександр Кузьмин

Пока не нашли НИ ОДНОЙ на просторах СНГ

Скорпион Иванович

Теперь следствие ищет истоки сна, а судьи, лбы разбили, соответствующую статью!

Лариса

Да статью пришьют. Был бы человек!))))

Скорпион Иванович

Скажут что нашли наркотики, оскорбил гордое название страны, износиловал старуху и кобылу в стойле и вообще-редиска!...

Летучий Голландец

СЧАСТЛИВЧИК ..... НУ НЕ ВСЕ ЖЭ ТАК МОЖЕТ ПОВЕЗТИ😜

На
Надежда

Возможно сон был явью, но он убежден в обратном

Сергей Полукаров

Надя вы в России

Сергей Полукаров

Не говори всегда что знаешь,и знай всегда что говоришь.

Жа
Жанна

Живу в Казахстане, такие сплетни ещё не дошли

Лариса

В Байконуре живёте?)))

Жа
Жанна

Алматы

Св
Светлана_Светлана

Мож он во сне Назарбая убивал? Вот и посадили

Лариса

Нет. Про будущее Казахстана приснилось.

Валерик

Под сон можно замаскировать и госпереворот

Лариса

Ой,какой переворот в Байконуре?!)))))

Валерик

В конуре бая тоже переворачиваюца!😀😀😀

Гр
Григорий

А назвать Астану - Нурсултаном не маразм?

Лариса

Причем,за один день переименовали. И без обсуждений!!! Диктатура!

Сергей

Если так то меня вообще пора расстрелять

Люби Мое Творение

Не слышала...кто ж на него подал тогда?

Лариса

Я тоже не слышала. Просто попалась "новость".

Константин Котиков

Ой - поди из контекста вырвали

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Раз такой дурак!

Адам Адамов

По ЦТВ рассказал что-ли?

Лариса

Нет. У меня нет тв.

Бабайкин Юрий

Где-я сам Казахстанец?

Лариса

В Байконуре.))))

Бабайкин Юрий

Ого...ну и что ему приснилось?

Лариса

Ну, погуглите!

Vladimir Rakivnenko

Это реальная история?

Лариса

Абсолютно!

Vladimir Rakivnenko

Подробнее можно?

Лариса

Приснился ему сон про будущее Казахстана. Ну, он его и стал рассказывать. А будущее приснилось херовое.)))))))

K.
Karina .

И какой был это сон?

Лариса

Про Казахстан чего-то...

K.
Karina .

😁 Сон бывает разный..

Битпулль,Почти Что Душка

Скорее "да" чем "нет"