Евгения Митяева

Какое Ваше самое интересное приключение?🙂

Ответы
Helen Brown

Самая первая в жизни поездка за границу, ещё в перестройку, в 1990 году. Это была Шотландия, и я ездила к друзьям на пару недель. Была потрясена прекрасными дорогами, обилием автомобилей, отсутствием очередей и количеством товаров и всякой еды в магазинах, впервые в жизни узнала, что есть памперсы и другие средства гигиены. Впервые попробовала йогурты, удивилась мытой картошке, разноцветным помидорам и разносортным бананам, свежим грибам и разным сортам колбасы и хорошей рыбы в магазинах. Также меня потрясла реклама туристических бюро: оказывается, можно было путешествовать по всему миру без выездной визы и собеседования в райкоме партии - просто по своему желанию!

Helen Brown

Извините, не поняла Вас. Где он опубликован?

Луиза

у меня

Helen Brown

Вы имеете в виду, «Какое Ваше самое интересное приключение?». Если нет, то что значит, у Вас? Это где? Как искать?

Луиза

нет, щяс пришлю в личку

Helen Brown

Хорошо.

Екатерина

побежала со всеми детьми на озеро... все в воду и я....и вдруг чувствую, что уши заложило...вода зашла в рот и нос и я стала спускаться на дно....так интересно......тут меня за майку схватил пацан с другой улицы (как потом оказалось)....и как кота вытащил из воды со словами "малая, ты чЁ?"... я начала чихать..кашлять..меня били по спине...и потом мы все помчались домой....маме рассказала об этом, когда сама мамой стала....видели Вы бы её выражение лица)))😳

Ел
Елена

ЕХАЛА НОЧЬЮ ПО ТРАССЕ НУ И НАДО БЫЛО ЗАНОЧЕВАТЬ - ОСТАНОВИЛАСЬ В МОТЕЛЕ - ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧИСТЕНЬКО ЛЕГЛА СПАТЬ - УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ И ВСЯ КОМНАТА БЫЛА В ЛЯГУШКАХ ! ЭТО БЫЛО ЧТО ТО - НО В ПЕРВЫЙ РАЗ ! А ВО ВТОРОЙ РАЗ ЕХАЛА - ТО КОМНАТА БЫЛА ВСЯ В ЧЕРНЫХ ТАРАКАНАХ ! НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ !!!

Егор Сколопендрычъ

ОООО.... Вышел я однажды на пру часов из дома попить пива с другом, и уехал стопом за четыреста километров от дома на пол года.... Потом приехал на пару дней, и вновь нечаянно уехал на год....
Но самое интересное приключение началось, когда я стал нефором и получил свободу!

Виктор Васильевич Емелин

На этот вопрос я уже отвечал,только не помню кто задавал.Это было 62 года назад,мне было 18 лет и я со своей девушкой переодевшись тоже в девушку для прикола пошли на танцы.Прошло столько времени и я до сих пор все помню это приключение.

Подарок Бога

Ездила на Шри Ланку в августе, брала экскурсию, на лайнер, наблюдали за китами) у них был сезон))) красотища...но и адреналинчик, как бы лайнер не перевернули) Индийский Океан самый мощный

Сергей Чукмарев

Не приключение, а случай (я-очевидец). Человек, от испуга, С МЕСТА препрыгнул полутораметровый забор, а общая длина прыжка составила 6 метров

Вадим Анциферов

ооооо. самое интересное и наверно страшное, когда женился первый раз. но там попробуй скажи нет когда на тебя 3 ствола направлены

Евгения Митяева

Три ствола что за сказка😄

Вадим Анциферов

не, ну какой вопрос такой и ответ. прям все так "бросились" отвечать искренне

Евгения Митяева

При чем тут искренне🤦 за всех не говорите. У всех разные приключения

Евгения Митяева

При чем тут искренне🤦 за всех не говорите. У всех разные приключения

Лё
Лёля

Поездка из Барселоны в предместье Нарбонна, городка на юге Франции в поместье Пьера Ришара. Знакомство и общение с ним.👍👍😊🥳

Sekach Dev

Война.. был ранен.. стал инвалидом... может и не очень интересно.. за то тем кто не знает.. очень классное приключение.. здорово!..))

Игорь Рябов

Всё в прошлом.Один раз набухался в баре в Лазаревском и пришёл в себя в саду поедающим виноград.сторож показал дорогу назад.

Николай Дубинин

Случайно попал в женскую баню и был обматерён . А вчера моя знакомая нечаянно зашла в мужскую баню , мужчины все улыбались .

Vadim @@@

Было дело.Это приключение дало мне огромный жизненый опыт,после чего мое мировозрение исключительно изменилось.

Сергей

В Сочи... В Адлере, с товарищем уплыли на лодке... Далеко... А нас с ним дельфины встретили... В мае этого года

Ти
Тимуровец

Когда по ошибки бросили в КПЗ, но не на долго, я просил что бы ещё подержали , отдохнуть не успел.

Es
Esher

В 2003 году с друзьями делали тур, почти по всей Европе, 3 месяца. Дикарями, на машинах...

Олег Новосёлов

к сожалению их нет,хоть и прожил я почти пол века,ни кто меня не приключил к этому🙃

Сергей Пучков

два года в армии!путешествие в теплушке поездом из Хабаровска в Ржев в годы службы!

Та
Таня

Я встречаюсь с мужчиной, не отдавая себе отчёт, зачем...Неосознанное приключение..

Сергей Карлин

Да у меня каждое приключение самое интересное! А следующие будет ещё интересней!