Hurricane Girl

Репрессивная машина рашки разогналась не на шутку. Это хорошо или плохо? Или рабсияне готовы терпеть до последнего оставшегося на воле рабсиянина?

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Последнее, верно!! Это ж надо, замерзают!!! И не требуют, с оружием в руках, а просят милостыню! Плевать на детей, на инвалидов и стариков! Боженька , пидор Путин, он же просто не знает, как мы все мучаемся!!! Позор!!!

Денис Пырков

А рабУкраина тоже "пяшет"... В Киеве, вон тоже устраивают "пир во время чумы". Что Вы хотели спросить или уточнить?

Ал
Александр

Недолго эта машина будет работать, поговаривают что скоро Раша параша развалится. 24 февраля.

Hurricane Girl

Было бы замечательно

Ал
Александр

Ждём-с)

Николай Верниковский

в Китае запрещали рождаемость. а здесь она резко падает. к чему бы это?

Hurricane Girl

Всего-то мужиков в мясорубку посылаем)

Ма
Марк

Девочка!Не лезь на рожон!Полицаи заметят и тебе конец

Дедушка Старенький

Кому как. Ведь понятия хорошо и плохо - субъективны.

Ко
Котэда

Это очень хорошо. гы-ыыы. Мы готовы. ДО последнего.

Анна

Конечно до последнего. Рабы не могут по другому

Сергей Степановский

Девушка вы это о чём тут толкуете?

Господин Дроссельмейер

Готовы, готовы, не переживайте.

El Fuego

милая так у вас тоже самое .. вообще эта война это схватка гадюки и жабы

Ву Темрюк

Россия священная наша держава

Hurricane Girl

Сверхдержава🤣

Мистер Бин

Да все дороги веду в Магадан

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в эрефии не 2023год а 1937 й

Камил Камилов

до последнего моря ☝️😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️