Almas ***

Посоветуйте интересную книгу с приключениями... зарубежных авторов.

Ответы
Нина Кафтанникова

ох читала я одну -на английском-но не было начала .... сюжет обалденный.коротко -там с мужчиной в день рождения всегда что-то смертельно-опасное случалось но в последний момент он выкручивался.. и вот события происходят вблизи предстоящего очередного дня рождения - ну просто мороз по коже- может кто на русском читал

Almas ***

Интересно🤔

Almas ***

А как называется вариант на русском ?

Нина Кафтанникова

еслиб я знала без первых страниц и это было лет 6 назад я привезла ее из Родоса- дала кому-то почитать и потом не помню- дома был грандиозный ремонт

Almas ***

Спасибо. С Вами приятно общаться)

Нина Кафтанникова

Спасибо.

Айгуль Даниярова

Стейс Кремер 50 дней до моего самаубиства и еще Богатый папа и бедный папа Роберт Т.Кийосаки еще монах который продал свой феррари если что еще могу

Ангел

Жюль Верн- пятнадцалетний капитан.Артур Конан Дойль-затерянный мир.Джек Лондон -сердца трех. Меня впечатлили эти приключени

Almas ***

Спасибо большое )

Ангел

Пожалуйста! )

Иноскозатель Аллигори

аласеке, александр дюма "отон-лучник" и роман андрэ нортон "запах волшебства" тагы бар - джек лондон "морской волк"

( * ; *)Татьяна Наумова

почитайте ДЭна Брауна...
читаю с удовольствием.. хотя думала не понравится...
*Утраченный символ*

Оксана Гончарова

Золотой Жук. Падение дома Ашеров. Убийство на улице Морг. Кандид или оптимизм. Крошка Цахесс.

Aaa Abdullaeva

Агата Кристи - ЗАГАДОЧНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В СТАЙЛЗЕ и КОЛЛЕКЦИОНЕР - автора не помню

Ин
Инга.

Майн Рид. "Всадник без головы". Ричард Бах. "Чайка по имени Джонотан Ливингстоун"

Виктор Тирбах

Времена не те-это мыувлекались по молодости-ему что-то другое нужно.

Almas ***

Я выбрал Макса Фрайа и сейчас читаю "Чужак (лабиринт)". Мне нравятся книги на подобии: "дом странных детей", "в погоне за ветром", "двойник"...

Виктор Тирбах

помни одно-каждая книга описывает точку зрения автора, ты тоже можешь написать свои фантазии, А вот таких авторов как Толстой, Достоевский, лучше них никто не написал, а беллетристика со .временем надоест.

Ин
Инга.

Я вам в начале собиралась Макса Фрая предложить тоже. Но.... не всем подходит этот автор. А "Чужака" нужно читать со всеми продолжениями. Там интересно - не оторвать. "Дом странных детей "-не читала. Но найду и прочту. Спасибо!

Александра Банина

джек лондон , пусть не современная но оч интересная, путешествие к центру земли

Almas ***

Звучит уже шикарно

Анастасия Афандерова

Генри Хаггард: Копи царя Соломона. Приключения Аллана Квотермейна. Бенита

Фатима -Fatti Бесланеева-Beslaneeva

Мне очень нравится О. Генри, может вам тоже понравится, почитайте....

Almas ***

Спасибо

Татьяна Иванча

Здравствуйте ! мне жаль , но я не имею времени что бы читать книги ,

Ольга

А.Тюрин "Сверхнедочеловек". Интересно, смешно, увлекательно.

Алексей Пророк

пауло коэлье алхимик, пятая гора. Почитай очень интересно

Almas ***

Алхимика читал. А вот пятая гора... почитаю.

Ан
Анна

Терри Гудкайнд. Легенда об Искателе. Там несколько книг.

Almas ***

Спасибо

Андрей Бутаков

Тим Северин. Серии "саксонец", "Гектор Линч", "Дитя Одина".

Сергей Калистратов

​УЧЕНИЕ ДОНА ХУАНА: Путь познания индейцев племени яки

Олеся Vasileva

Подарила парню на НГ исповедь экономического убийцы

Лайза Неминели

Граф Монте Кристо🙌🏽👍🏽Мой любимый!

Афинка

Вилье Жерар де " шпионские детективы" любая часть