Байкер .а Тебе Это Надо

Это Правда, что во всех Бедах Женщин виновен Мужчина ???

Ответы
Valentina

Мужчины вышел из женщины,живет ради женщины и делает все для женщины...В противном случае природа от него освобождается...Бог посылает ему любовь только через женщину...потому что любит только женщина,а мужчина принимает эту любовь.Если он не принимает ,то женщина теряет смысл жизни и идет во все тяжкие грехи..Вот поэтому вся вина на нем.

Любовь..любовь!

Начнем с того что не все женщины обвиняют мужчин. Слабые обвиняют, но мужчины должных прощать им их слабости. Сильные женщины не обвиняют никого впрягаются в ярмо и тянут, иногда и мужика на шее....

Ольга Опекунова

Нет конечно..А совета спрашивать у мужчин нужно..,у них психология другая немного и мозг оценивает всё конкретнее..))

Ал
Александра

Фигня...Во всех женских бедах виновата сама женщина...Не все продумала...Ну а крайнего искать надо

Галина Заливина

Нет, иногда свекровь. Очень трудно одной воспитывать мальчика, которого родила тебе свекровь.

Людмила Столярова

Нет не правда,беды от того что много хотим,а добиться этого не всегда получается

Лариса Краснова

Во всех бедах людей, нет виноватых,есть только мысли плохие или хорошие.

Галина Архипова

НИЧЕГО ПОДОБНОГО...ЭТО МНОГИМ ТАК ХОЧЕТСЯ СЧИТАТЬ А НА САМОМ ДЕЛЕ 50 НА 50

Вера Кобзарь

Ну не конечно.Сколько мы сами делаем ошибок ,а потом сами разруливаем.

Байкер .а Тебе Это Надо

Приятно слышать Честный ответ...)))) +1

Вера Кобзарь

Спасибо, но я не люблю врать.

Ирина Лорбах

Нет, не всегда он. Часто и они сами или другие обстоятельства

Анатолий

Виноваты сами Женщины, нарожали не правильных Мужчин!!! 🤣

Ма
Мария

нет конечно.если она не дружит головой мужщина тут причем

Лё
Лёля

У всех проблем одно начало –
Сидела женщина, скучала…

Валентина Балашова

МУШИНА, МУШИНА, МУШИНА,
КАК СКУШНО, ПОРОЙ, БЕЗ ТЕБЯ...

Юл
Юлия

Нельзя хлопнуть одной ладонью. Всегда нужна вторая.

Надежда Тимофеева-Радаева

ЗАЧЕМ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ВСЁ НА ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ МУЖЧИНОК?

Гармония Россия

канеш,кто бы сомневался,даже не смей думать иначе...

Федя Кукин

Конечно!! Больше то не на кого стрелки переводить!!

Зина Ефанова

и так всю жизнь ...и это как не странно правильно))

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️ Мы сами виновны в своих неприятностях.