Тamara Ivandikova

Женщины конечно умнее .Вы когда -нибудь слышали о женщине,которая бы потеряла голову только от того ,что у мужчины красивые ноги ?

Ответы
Михаил Михайлович

Не закрывайте окна летом
В них залетают ангелы ночами
Они не ждут от нас ответов
Уносят ангелы ненужные печали…

Приносят сны, иных – зовут в полёт
Играют с кошками, танцуют с домовыми
И дарят всем бумажный самолёт
Считая равными, святыми и родными…

И раздавая в ночь – полсотни крыльев
Для Душ ничем не примечательных людей
Без устали – их осыпают звёздной пылью
В них видя Свет божественных идей!

Стучатся к нам – слепым и равнодушно спящим
Ища любую щёлочку для Света!
Они всё ищут, в нас – нас настоящих!
И вновь не ждут – смешных людских ответов…

Не закрывайте люди, Души -
В них прилетают ангелы ночами!
Приносят сны и учат сказки слушать,
И забирают - лишние печали...

Михаил Михайлович

Посмотришь на Тебя-какая КРАСОТА!
Ты-Фея! Ты-Волшебница! Мечта!
Любого ты художника, поэта
И даришь всем вокруг так много света!
Ты солнце вносишь в путь и в дом любой!
Ты зажигаешь смехом души наши!
Мужчины все любуются тобой,
А женщины твердят, что нету краше!
Смех глаз, и яркость губ, и блеск волос,
Как можно быть такою - вот вопрос.
Красивою, как солнечное утро...

Ольга Брелевская

Михаил,Ваше лицо излучает любовь,жаль,что я не поэтесса .Но Вы ассоциируетесь с ангелом из Вашего стихотворения.

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Ольга Брелевская

Недоверие?Пожалуй ,да,да ...и к миру,и к себе,и к людям! Отвечать перед Богом? Пока ,наверное,нет страха,хотя уже пора задуматься об этом.

Михаил Михайлович

ПРОБУДИВШИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТАВА ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ....
С самого рождения мы начинаем познавать мир… познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, менталь…
galaktika.mirtesen.ru

Alex Volcov

да и мужчины не теряют.... просто возникают некоторые желания)))) которые и женщинам не чужды.... я вот на девишник попал, когда девочки уже немного чуть чуть)))) так они обсуждали оч темпераментно внешность мужчин)))) и тоже кой от чего "теряли голову"))))) или, как про них говорят - млели....

Тamara Ivandikova

значит и я такая же .неадекват

Alex Volcov

ненормальная реакция - эт когда большинство вас просто не понимают.... и ещё не факт, что это большинство здорово психически))))))

Тamara Ivandikova

ты философ

Alex Volcov

это скорее заметки из жизни... и чуть-чуть (на кончике ножа) психологии....

Обсуждайка

про связь ума и "потерять голову" не поняла)).....а вот потеряться во времени можно))) однажды ,по набережной,шла за мужчиной почти на протяжении всей набережной,не могла оторвать взор от ног, а точнее- от походки, какой красавец,не могу забыть ))))

Владимир

просто у мужчины преобладает физическое зрение по этому вы краситесь одеваетесь и следите за собой. а у женщины преобладает умное зрение она любит крутить себе кино и т.д. вот управлять этими уровнями никто почти не умеет...

Андрей Лапшин

Насмешили!)) не только от ног,от лица,от улыбки некоторые теряют! Нетрудно добиться потерю виртуально(не показывая фото даже).Как шутку можно конечно принять то, что женщины умнее...ну спасибо,подняли настроение!))

Тamara Ivandikova

фото было.... ,вас не помню , и кто бы говорил , сами безликие вообще одно имя (скорее всего вымышленное )

Максим Еретик

нет конечно! но те которые теряли голову от мужчины если у него есть к примеру дорогое авто,или масса фотографий подтверждающих разнообразный отдых в разных странах зарубежья!!! Это по вашему умно!???

Кисоль

я таких реально не знаю....

Максим Еретик

это по тому что вы не знакомитесь с женщинами для близких отношений! вы их знаете как подруг,знакомых,коллег и.т.д.. Поверьте,женщин которых интересует только материальный фактор-очень много,это один из факторов для завлечения женщины! Я имею в виду женщин которые хорошо выглядят,нравятся мужчинам,поэтому у многих логика простая "ч...ен у всех одинаковый,поэтому если уже и очаровываться и создавать отношения,то только с тем кто может обеспечить",правда мало кто из них всё таки находят своих любимых кошельков и ещё меньшее кол-во становятся от этого счастливыми!!!

Кисоль

черт.... мне вас жаль..... искренне....

Максим Еретик

меня?))) почему?)))) я женат,я люблю свою молодую и красивую жену,это чувство взаимно,мы ждём рождения нашего ребёнка,материальных и бытовых не решаемых проблем у нас нет и.т.д.!!! А если вы далеки от реалиев жизни,кто кого должен жалеть!?)))

Кисоль

молодая, красивая, любимая...., но по вашим словам все женщины корыстны.... все, кроме вашей?

Максим Еретик

Я не говорил ВСЕ,я говорил о большинстве! Будьте более внимательны!!!)).... Именно потому что моя нормальная я предложил ей стать моей женой,а сейчас делаю всё от меня зависящее что бы она была счастлива!!!

Кисоль

удачи!

Маргарита ****

Я думаю в мире 99% процентов не хватки мужчин и говорить о красивых ногах .... Всем женщинам хочется пожелать поменьше эгоистов - мужчин и побольше тех .кто дарит радость,"слабость" женщинам !

Сергей Максимук

У мужчин хоть оправдание есть, от чего голову потерял, а вот от чего женщины теряют головы совсем не понятно, а если убрать фактор денег, то тогда совершенно не понятно, и где тут ум?

Сергей Максимук

Вот это умные, ничего не скажешь...

Николай Терёшин

у мужчин иные причины гордиться собой . конечно - ногами представляются только женщины . у мужчин - успехи по работе , ум , интересные увлечения . а у умных женщин - ноги .

Тamara Ivandikova

я же не про гордость спросила

Николай Терёшин

есть такая фраза : " А теперь уходи." слышать не приходилось ?

Тamara Ivandikova

сам исчезни

~Arseniy~ *scheglov*

Если бы мужики из-за женских ножек иногда не теряли головы,то тогда бы не было ни знакомств,ни замужеств или женитьб,ни семей.Короче,жизнь на Земле прекратилась бы!)))

~Arseniy~ *scheglov*

Извините,не могу же я при первом взгляде на женщину интуитивно прочувствовать всю глубину её богатого внутреннего мира! Поэтому,сначала сиськи с письками,как бы пошло это ни звучало.Иными словами,сначала ВНЕШНОСТЬ,потом внутренняя суть.

Тamara Ivandikova

сиськи ладно уж, писки уже относятся к внутреннему миру )))

~Arseniy~ *scheglov*

Письки-это анатомия,а я о душЕ.

Тamara Ivandikova

заглянуть , не значит узнать

~Arseniy~ *scheglov*

Для того,чтоб узнать времени больше требуется.

Лидия

Спору нет,что женщины умнее,но если видишь девушку в короткой юбке,да с кривыми ногами....а мужчине и кривые ноги к лицу...но за ноги я б не стала влюбляться,это глупо.

Анастасия

мужчины теряют голову хотя бы от ног, некоторые бабы теряют голову от новой шмотки в соседнем магазине, которую потом же могут и не носить. потому что она полнит...)

Алла Юзикеева

или от того, что молода, хоть и глупа и страшна,меркантильна и ленива...главное молода!!! Женщины на акул не ведутся, на свежее молодое мясо не кидаются....это точно..

Леонид Шабалин

Спорно:; несчастные сходили с ума от песен , причёсок и прикидов своих кумиров. А от стройных ног, как и от смазливых мордашек, с ума может сойти разве что дебил..

Сергей Стрекаловский

Не соглашусь, покажите мне мужика, у которого снесло башню от красивой кофточки!!!! Просто у нас разные ценности, и по моему, вы должны от этого быть счастливы!!!!

Nefedova Diana

знавала девушку, которая сходила с ума от кривых ног и низкого роста мужчины... так что вряд ли женщины умнее. просто ум у нас разный, мозг работает по разному ))

Ал
Алекса

я задала этот вопрос много раз и ни одна мне не ответила: Где вы видели мужчину, который полюбил старую, лысую, тупую импотентшу, только за её прекрасную душу??

Ал
Алекса

принимается.

Тamara Ivandikova

Алекса .извини меня пожалуйста ! 😢

Ал
Алекса

ВЫ меня не обидели. Спасибо.

Владимир

Зато женщина может потерять голову если у мужчины большой член,а вы слышали о мужчине который поторял бы голову оттого что у женщины большая пизда ?

Fenix🇱🇹

Нет не слышала , хотя на длину мужских ног не мешает и посмотреться. От этого зависит рост , а также на длину ног влияет мужчиной гормон тестостерон.

Татьяна G

вааще в мужчине скорее покоряет его умение удерживать инициативу - всегда...

Fenix🇱🇹

Ум и доброта

Татьяна G

ум и доброта ничто в сравнении с культурой в отношениях... а для этого нужно трудиться каждый день...

Fenix🇱🇹

А какой культуре отношений речь и что вы имеете в виду о том что трудится каждый день ?

Татьяна G

я про достижения личности, которые позволяют ей быть субъектом современной ситуации общественного развития, при этом гармонично строить свою систему отношений,,, в том числе в пространстве или окружении с женщинами и современных социокультурных связях..

Владимир

Зато я знаю женщин которые теряют голову если у мужчины член большой ! А кто видел мужчину,который теряет голову если у женщины пизда большая ?

Margaret Www

Из вашего обсуждения создаётся впечатление, что вы в обиде на всех женщин. Но как бы вы не были сердиты, культуру общения ещё никто не отменял. Не в обиду. Пожелание: Следите за своей речью особенно (лексиконом отдельных слов) , чтоб другим людям было приятно с вами общаться.

Владимир

А Вы похоже на мужчин обижены и потом не я это начал ! А Раневскую цитировать,значит быть феминисткой !

Margaret Www

Вы ведь воспитанный человек. И с лексикой я думаю у вас всё в порядке. Я не хотела вас обидеть. Я попросила вас чтоб вы учли моё пожелание. Заранее спасибо за понимание.

Владимир

А ты безликая а это значит, что тут ты вне закона. Вставь фото и только после этого я буду разговаривать с тобой на равных. А пока ты ,пустое место !

Margaret Www

Спасибо.