Тamara Ivandikova

Женщины конечно умнее .Вы когда -нибудь слышали о женщине,которая бы потеряла голову только от того ,что у мужчины красивые ноги ?

Ответы · страница 3
Наталья Блинникова

ну не ноги, так что-нибудь другое может быть красивым... так что голову потерять можно...

Рашит Валиев

За чем женщине мужские ноги? Ей нужен хороший, крепкий, уверенный, неустанный палец.

Геннадий Костарев

Женщины теряют голову и из-за меньших пустяков, к счастью, ко всем это не относится.

Валентина Балашова

брюки спущенные на бёдра и слегка кривые ноги...однажды, свели меня с ума...😏 ☺️

Вячеслав Арт

о мужчинах тоже не слышали, чтобы они по мужским ногам голову теряли..что за бред)))

Margaret Www

О! Мужчины! Разрешены однополые браки. Это не бред?

Вячеслав Арт

это уже извращения..единичные случаи не входят в статистику

Вячеслав Арт

то есть приравниваешь всех мужчин к геям и извращенцам, верно?)

Вячеслав Арт

вот и вопрос, как можно судить о том, кто умнее, самой сомневаясь в суждениях, верно?

Margaret Www

Мужчины всегда считали себя умнее. Зачем их в этом переубеждать. Пусть любуются собой. Удачи.

Вячеслав Арт

чтож, тупиковый вопрос, тупиковая развязка...плохой способ привлечь внимание

Сергей Свиридов

...они просто на ноги не смотрят...), у них более прагматичный чем у мужчин интерес...

Тamara Ivandikova

Бог с ними , с ногами ,будем глядеть выше!

Наталья

зачем приземляться)))возвысим мысли))

Наталья

взгляды к небу)))на звезды и облока

Сергей Свиридов

Ну уд так сразу на звезды..., хотя бы выше ног взгляните!

Наталья

на ноги мы и не смотрим)))читайте выше

Владислав Бабич

женщины хитрее а не умнее, и наглее) какраз этими ногами красивыми и заманивают)

Юрий Кулишов

Если у женщин,при виде мужчин,что то вставало,,теряли бы,так что нет,определенно

Konstantina Petrakova

МНЕ ВОТ НЕДАВНО МУЖИК ПОНРАВИЛСЯ,НОГАМИ ПРИЧЕМ,ГОЛОВУ ПОТЕРЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Павел Юшко

Нет. Зато слышал о потере головы из-за рук, задницы, щетины, походки и так далее.

Елена Ташева

нет, не слышала, но то что у женщины много лапши на ушах......, т. е. на голове..........

Елена Ташева

меня это не касается! У меня был замечательный муж и есть хорошие дети и внуки!

Алексей Малахов

Женщины конечно умнее. Но с приятным мужчиной дуры-дурами.😊😊😊😂😃

Margaret Www

В чём это выражается? Ваше мнение.

Алексей Малахов

А вы поговорите с ними. Не моё выражение. Услышанное.

Margaret Www

Даже если вы услышали это выражение, вы с ним согласны или нет.

Алексей Малахов

Да отчасти. Женщины достаточно верно оценивают себя.

Margaret Www

Это хорошо или плохо? Как вы думаете?

Mikle 123

Только женщина может от Ума влюбится в Грязного павиана!!! И Запаах от него?!?

Вячеслав Кудряшов

а) у мужчин не красивые ноги, б) А у женщин разве есть голова, которая думает?

Кисоль

Кто же виноват, что вы выбираете женщин без мозгов?

Андрей Мацнев

Или о мужчине, который бы закатил истерику от смазавшегося маникюра?...😁

Ма
Мажор

Женщины ушами любят а мужчины глазами, при чем тут ум, глупое утверждение

Ольга

Зато у мужчины может быть красивое что то другое - лицо,голос.. например....

На
Наталья

красивые ноги в брюках? кому это надо? А где мозги? Поэтому женщины умнее!

Вячеслав Копейкин

Насчёт ног, не знаю, а вот от задници, у многих девочек, кружилась голова.

Марат Насыбуллин

Так они их под брюками не видят, а голову теряют от того что видят между.