Гр
Грейсвандир

...куда все хотят... есть доступ у тех... кому это уже не нужно?

Ответы
Вера Сергеевна

Если не нужно ,странно упоминание о желании -хотении .Что-то не верно в Вашей канцелярии .

Вера Сергеевна

Спорить не буду ,но пафосность стиль не мой ... Свое ВАЖНОЕ -Вы ведь никому не отдадите!

Гр
Грейсвандир

...пока не созрело, не зацвело, не вырастилось - нет... потом - я уже не смогу сам владеть этим) - это больше меня

Вера Сергеевна

Вот Вы и согласились со мной -пафосно- доходчиво разумно ! ))

Гр
Грейсвандир

..ок, я соглашаюсь с вами)... принято)

Вера Сергеевна

Приииияттноо было !)

Наиля Куприянова

ничего не поняла

Hovhannes Rostomyan

v postel,s kemto

Гр
Грейсвандир

...разумный человек... и неудивительно уже, что именно из-за границы))

Hovhannes Rostomyan

bistro uspokoit

Гр
Грейсвандир

...не без того)... принято)

Hovhannes Rostomyan

kajdomu nujno dushevnoe vostonovlenie ,dushevniy zaryad ,bolshe vsego ono poluchaet v postele

Гр
Грейсвандир

...определим вас так - "человек постельный" - коли вы так настойчиво на этом настаиваете)

Hovhannes Rostomyan

da net cheloveku veyo nado perviy ochered rabotu ,chtobi jit ,,potom ostalnoe