Ти
Тима

Люди, зачем вы отвечаете, что то доказывает этим кастрюлевидным? Зачем и надо ли вам реагировать на их посты? Я лично не реагирую и сразу их в свой личный зоопарк т.е. в ЧС👎

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Иногда хочется, хотя, зачем метать бисер...Жизнь в свинарнике была сыта и беззаботна. Еда, свет и вода буквально падали на жителей свинарника с потолка. Хрюшки никогда не задумывались откуда это все берется и воспринимали это как данность, поскольку были заняты размышлениями гораздо более глубинными. Причем иногда в прямом смысле слова. Одними из главных вопросов, которыми живо интересовались в свинарнике – были проблемы: кто на заре мироздания выкопал посреди свинарника Черную лужу и, как правильно чтить протохряка Степана Мадеру, изображение которого висело под потолком в красном углу катуха.

Z*
Z *Ирина*

Всегда есть надежда. Не нужно людей лишать шанса.
Вдруг однажды они передумают.. им и так Россия уже закрыта.. Фильтрация же.
Так хоть поговорить смогут и поностальгировать. НО! Это не значит что их постоянно не ЧСят. Просто они должны же знать, что свои шансы они профукали. 🤣

Ти
Тима

...они зомби, не все конечно, но в очной своей массе их хватает...

Z*
Z *Ирина*

Они в своем большинстве боятся теперь рот открыть.
я бы тоже на их месте боялась бы.
Там же уже 10 лет у власти неадекваты, опасные для общества.
Нам всем просто повезло родиться не на Украине.
Слава гераням... 😁

Макс Янов 🇷🇺

Просто, всегда есть надежда хоть на какое-то исцеление. Для того, чтобы всё это мракобесье на украине закончилось. Ведь, причиной этому являются ещё и эти кастрюли. Чем меньше кастрюль (в плане того, что внутри) - тем быстрее люди бы поняли, что с ними не так.

Кы
Кызыма

Так за Отечество обидно, а что с такими бесполезно это не сразу понимаешь, тоже ведь люди, пытаешься поначалу достучаться, что-то объяснить, это уж потом успокаиваешься и перестаёшь на них своё время тратить.

Ти
Тима

...толку с этого нету, они уже давно зомбированные, аон по ютубу смотрел, ему лет семь, а сестре лет пять и говорят, сто вырастут и "москалям" глотки будут резать, вот и все ответы на вопросы...

Елена Задорожная

Вот вот. А то одна мне тут пишет, что Украина понад усе! Это не о ненависти, а о любви. Я ей ответила, что они учат своих детей резать русских и показывают э л в роликах, а у нас не учат детей убивать хохлов.

Marcus Right

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Виктор Федин

а я наоборот чморю их фотографиями на соответствующие темы. уже трое сдулись и закинули меня в ЧС

Звезда Очей Твоих

А я сперва их по носу пощёлкаю, а потом в ЧС, когда мне надоест смотреть как они подпрыгивают 😂

Ти
Тима

...а в спрашке у меня вечный бан из-за них, жаловались постоянно на меня, вот и итог, забанили, ну и пофигу...

Ти
Тима

🤜🤛

Михаил Цветаев

им ничего не доказываю,но и в чс не загоняю-мне тут без дураков скучно и поэтому я их берегу.

Ти
Тима

...тоже не плохо, но из-за них у меня на спрашке вечный бан...

Михаил Цветаев

а я никогда с ними не ругаюсь..у меня иные методы.

Ivan Ivanovich

Если они не лезут хамить по своему украинскому народному обычаю, то можно и пообщаться

Геннадий Зернов

Чтобы лично убедиться что они неспособны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ти
Тима

...да мне три-четыре ролика по ютубу хватило просмотреть, как они зомбируют своих детей, да и немного ихнию новую историю укрей почитал...смешно, особенно про Гагаренко (Юрий Гагарин)🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Я общаюсь с ними только тут, если начинается неадекват отправляю в ЧС.

Татьяна Морозова

в ЧС много разного, а этих долго пропускаю ...они ведь меняют свои позы и позиции...)))

Arsen Beisenov

Любители "руZZкого мира" у меня все в ЧС. Все остальные вполне адекватные

Arsen Beisenov

А в Германии проще всего Путина любить. Вы же глубинку русскую давно не видели. Вся жизнь в России только в Москве да в Петербурге. Их даже мобилизация не коснулась. Во сновном истребляются малые народы России и глубинка

Arsen Beisenov

Мне хватило съездить по работе 20 лет назад. С тех пор стало еще хуже. Не рвался туда и не рвусь. Каждый любит своего президента. И никто никого не сможет заставить любить президента не своей страны.

Ти
Тима

...так я за него и голосовал всегда, а насчёт глубинки российской, Арсен, я 15 лет прослужил в армии и видел то, что тебе не увидать никогда, потом немцы тоже очень уважают Путина, помню когда были демонстрации, там был один плакат-"Меркель в Сирию, а Путина в Берлин"...так что пакуй чемодан, покупай билет и аля-улю домой...

Arsen Beisenov

Так я дома сижу. Это Ты сидишь в Германии, но любишь Путина и Россия. Очень удобно)))

Ти
Тима

Слушай, я с тобой старался вежливо не грубил, тебе чёрт какое дело где я живу и что я делаю, сиди дома и не лезь в Россию, в казахи кстати нормально к русским, это ты просто завидуешь русским, пшёл к чёрту👎👎👎

Не
Несмеянароссияна

Иногда ответишь нормально, а там урод оказывается! Тогда в ЧС.

Татьяна Тышкевич

А что ж ты патриот своей страны делаешь в Германии? 🤭

Ти
Тима

Татьяна, Добрый вечер ✌️ Моя война закончилась и уже давно, мне хватает, а в Германии я поздний переселенец...какие вопросы ещё есть🤔🤔🤔

Татьяна Тышкевич

Добрый вечер. Поздний переселенець, это как?

Ти
Тима

...мои предки переехали в Россию при Петре великом и Екатерине Великой с Швабии, т.е с Штутгарта...и в конце 80-тых начали ворачиваться назад...

Татьяна Тышкевич

Вовремя. Правильно сделали. Многим это было не дано.

Ти
Тима

...ну извиняюсь, как говорится, не в том месте, не в то время...🤷...а Потом, Татьяна, моя война закончилась в в 1997 году на Кавказе, у меня нету войны, я живу нормальной жизни и не дай бог тому, кто перенесёт больше меня...Честь имею 👆!!!

Татьяна Тышкевич

В этой войне, которая сейчас в Украине, поверьте, некоторые пережили и такое как вы. Если не хуже. Я рада за Вас, что у вас все нормально. Всего доброго.

Ти
Тима

Спасибо 🌹

Тина Тим

Я тоже,за редким случаем скрываюсь.Они же все тролли

Ти
Тима

...Тина,ту тебя есть свой Тик -ток???

Тина Тим

Нет..у меня Тик-ток.

Ти
Тима

...я имею ввиду своя страница 🤔

Тина Тим

Нет, я вообще не захожу на Тик Ток

Ти
Тима

..ок, понял...

Лариса

То-есть, яйцеголовые кастрюлевидных банят?😂😂

Го
Голодранец

примерно так. Жду пока оскорблять начнут и в ЧС

Ти
Тима

Да ладно, тут обсуждайка, но не трибуна в ООН или в ОБСЕ...всем здоровья и мира👆👍👍👍

Го
Голодранец

Мира не помешало бы. А то уже 2,5 года как война 😢

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

все кто не вы, прочь, короче.... да!

Ти
Тима

...ни фига не понял🤔, о чём вы?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всех считаете не до.....простите!

Ян
Яна

А шоб не думали, что они правы)))

Андрей R@

А кастрюлевидные - это кто?

Ти
Тима

...свидомые...

Ти
Тима

...те которые чёрное море выкопали и кавказские горы насыпали...