Сергей Дёмшин

Передача " Мужское, женское". Смотрю, как в зоопарке на обезьян. Для чего эта передача? Я знаю. А вы?

Ответы
Пан Стефа́н

Лет 10 назад смотрел. Гордона или гондона. Эту Юлю Барановскую, у неё хриплый голос. Хуже, чем у баб, у пьяниц! Ей не талевилении работать! А туалеты мыть. И то не в Питере, и не в Москве. А в Защеканске!!!

Сергей Дёмшин

😁😁😁.. Однако на первом работает!!!

Пан Стефа́н

Работать на Первом не великая заслуга. Это не Голос Америки!! Не Нью-Йоркс Таймс. И не Лондон Стрит!

Сергей Дёмшин

Однако!!

Акира Куросава

Никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Я надеюсь, вы живёте жизнью, которой гордитесь, а если нет, то надеюсь, что у вас есть силы начать всё сначала.
Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Га
Галина

удивительно. один алкоголик конченный, многоженец, вторая хитрой сапой незаконнорожденных аршавину принесла, что бы алименты бешеные получать и эти две б2яди учат кого-то жить.Тьфу.

Сергей Дёмшин

Да уж!

Оксана Александровна

Да и не смотрю раньше из за мамы смотрела а щас нет да и она уже не смотрит. Вооще не понимаю не ужели дома нельзя разобраться а приити и выставить себя идиотом

Сергей Дёмшин

Это для того, чтобы посмотрели люди и сказали себе, а мы то хорошо живём...

Та
Тася

ПардонТЕ, а это не та передача, которую ведут мужик с пропитым лицом и какая-то дама с пастью клоуна и пропитым-прокуренным басом ?Если онО, то и правда смешно

Сергей Дёмшин

Гордон с Юлей. Бывшей женой футболиста...

Та
Тася

Пляяяяя... ОнО Ыщщо и "Юля" ? ? ?Жееесть Ну, кому как

Сергей Дёмшин

Да и леший с ними...

Та
Тася

🤣🤝

Ду
Дульсинея

она показывает яму в которой сидят славяне в основном, не для того чтобы порадовались своему спокойствию, а чтобы проснулись наконец.....

Сергей Дёмшин

А может быть и так...

Константин Котиков

Сейчас делать передачи про обычных людей не выгодно — поэтому ищут всякую дичь и тащут на телевидении чтоб хоть какой то рейтинг был

Ви
Виолетта

Я не знаю, но мне не нравится... задумана с воспитательной точки зрения для молодых семей... а они и не смотрят и не прислушиваются...

Сергей Дёмшин

Люди посмотрят, и скажут себе, а мы ведь хорошо живём!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Понятие не имею, что это,
но мне кажется, что это продолжение
российского реалити-шоу
которое, по началу, хотели назвать ДОМ-3 😁

Стас Васильев

Я представляю как в целом на страну смотрят с кремлёвских башен. Как на хаотичный муравейник и уже поди даже не ржут.

Ви
Виктория

если эту передачу смотрят - значит есть свой лектрорат

Стас Васильев

Есть. Дом два, некоторые даже с работы отпрашивались. Есть лектора и есть выводы в целом об обществе потребляемом дрянь.

Сергей Дёмшин

Вот-вот

Орхи Дея

Разве только эта программа? Я её не смотрю. Меня раздражает вольяжная поза ведущего. Вопиющее неуважение к зрителю.

Ирина

предполагаю...чтобы не все так падали ниже плинтуса как те особи..воспитание однако на дурных примерах

Сергей Дёмшин

Примерно так...

Лю
Людмила

Видимо, она - для определённой категории зрителей...А что Вам мешает не смотреть эту передачу.

Сергей Дёмшин

Да я не особо и смотрю...

Лю
Людмила

Я перестала её смотреть много лет назад, даже не знала, что она ещё существует...Наверно, остаётся ещё рейтинг просмотров...

Сергей Дёмшин

Люди посмотрят и скажут, а ведь мы по сравнению с ними отлично живём! Вот для чего эта передача по моему мнению...

Лю
Людмила

А ещё лучше не сравнивать свою жизнь с другими. Каждому дано по уму его, по сердцу, по силам его...

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно! Но основная масса внушаема. И всегда любит обсуждать других людей...

Лю
Людмила

Это их удел...Хорошего дня!

Сергей Дёмшин

И Вам!!!

Иг
Игорь

Передача то ладно, но как приглашённые люди позволяют показывать своё "грязное бельё"?

Сергей Дёмшин

Деньги платят.. Думаю я..

Иг
Игорь

Может и платят, но не все из приглашённых с этим согласны.

Сергей Дёмшин

Это показывают для того, чтобы люди ,увидев передачу, подумали, а ведь мы очень хорошо живём!

Иг
Игорь

Я работал на телевидении. Тут всё просто. Показать себя по ящику, чтобы соседи завидовали. Но передача передачи рознь. Нельзя участвовать в передачах, которые унижают людей, какие они бы не были.

Сергей Дёмшин

Это специальные передачи... Самое г..... вытаскивают на всеобщее обозрение...

Кс
Ксения

Чтобы такие же обезьяны думали что там такие же обезьяны сидят и орут на всю страну!)

Сергей Дёмшин

Нет. Посмотрят люди и скажут, а ведь мы хорошо живём!

Кс
Ксения

Аа

Добрый Мизантроп

Не только эта передача ,есть ещё "ДНК" и "За гранью" ,там тоже маргиналов пиарят 😂

Сергей Дёмшин

Это чтобы мы посмотрели и сказали себе, а ведь мы то очень хорошо живём!!

Алекс Венцель

Всю блевотину наружу повытаскивали, но видимо есть любители послушать такое...

Сергей Дёмшин

Да чтобы люди посмотрели и подумали", а у нас то всё просто супер"

Solnce Solnce

Для разложения мозгов. Я тоже смотрела, но только про псовдобогатых дурочек

Сергей Дёмшин

Посмотрят люди на это, и подумают, а ведь мы отлично живём по сравнению....

Solnce Solnce

По чутипто, да

Катерина Горностаева

Чтоб я включала ее себе во время уборки и вылизывала все до стерильности

Сергей Пучков

это просто шоу!как и десятки других!пипл хавает-деньги зарабатываются!

Сергей Дёмшин

Так оно. И смотря на эту мерзость, пипл думает, а ведь я хорошо живу!!