N’
N’djaména

Суд арестовал мужчину, которого подозревают в похищении кенгуру из российских зоопарков.
27 сентября из зоопарка Ярославля похитили детёныша кенгуру по кличке Крош. Три дня спустя ещё двое кенгурят были похищены в Калужской области.
Похитителем животных оказался 31-летний Иван Некрасов. Его задержали на вокзале в Вовановской [Владимирской] области, с собой у Ивана была клетчатая сумка с одним из кенгурят.
На допросе он признался, что планировал продать животных и уже нашёл покупателей для них. На вырученные филки Некрасов, по его словам, планировал купить макаку, потому что «она на человека похожа». За похищение животных Некрасову грозит до пяти лет лишения свободы.
Двоих похищенных кенгурят вернули в зоопарки. Одного из них нашли в Подмосковье — Некрасов успел его продать. К сожалению, третий кенгуренок не выжил. Третьего кенгурёнка жалко конечно.

Ответы
De
Denis

Вы где эту делткю прессу нашли? Такую херь пишите... 🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за высокоНаучный термин -- филки!? Круче биткоинов?

Дедушка Старенький

Каждый по своему с ума сходит.)))

N’
N’djaména

Это точно))

Татьяна G

жуть... может он ими питался?

N’
N’djaména

Кто знает🤷‍♂️

Татьяна G

и как он их выкрал когда там все охраняется...

N’
N’djaména

Я вас умоляю, так же как и российские границы надёжно защищены и охраняются и всё остальное тоже также.

Татьяна G

может и так...бедные животные...

N’
N’djaména

Согласен

Марго Беккер

пкчальная фантвзия

N’
N’djaména

Вот и я подумал что вброс

Вл
Владимир.

🤝🌹