Полувековая Дама

Слишком часто, если женщина говорит о том каким она хочет видеть своего мужчину, читаем ответы мужчин, типа, а что ты-женщина - можешь предложить в ответ, типа-я-мужчина - никому ничего не должен и тп. А собственно что вы мужчины имеете против женских представлений о женском счастье?? Кто мешает вам соответствовать нашим мечтам и рассказать нам о каких женщинах вы мечтаете?? Мы, может быть, попробуем соответствовать вашим мечтам

Ответы
Кот Кот

Женщина с сайта этого пришёт
Хочу мужчину рост от 186 глаза карие, руки сильные, широкая спина, кубики на жевоте и красивый внешне.. И ладно ладно эта женщина очень красива внешне..
Нооо когда такие требования выставляет какое-то страшило с кривыми зубами или очками или полная..или с фигурой дай валерьянку.. И ты когда к такой подходишь она заявляет ты себя в зеркало видел... Ей надо как вышеописаный и только такой... Так вот встречный вопрос от мужчин.. Мадамы а вы себя в зеркало видели.. Что у вас вот такие требования к мужчинам предъявляете... Как вы там говорите.. Надо соответствовать. Вот отсюда и идёт недовольство мужчин..
А какую он там женщину хочет это не вопрос. У каждого свой идеал!! И ещё кто мешает нам соответствовать вашим мечтам так это генетика.. Именно она решает какими нам быть внешне.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Полувековая Дама

С чего вы это взяли

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Полувековая Дама

Ну началась заезженная пластика о том как женщине легко жить и как она хочет шубу. Ну дайте ей шубу. Вам жалко? Или просто вся причина в том, что вы не смогли на эту шубу заработать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? И это вы придумали. Обожаю вот таких дамочек, которые приходят, чтобы убедиться, что они правы. Да пусть приходят, главное деньги несут. А что-то изменить в себе не хотят. Ницше сказал, что женщины - это извращенная форма материи

Полувековая Дама

Вы видимо читать умеете, но смысл не понимаете. Разве я сказала, что ничего не хотят женщины менять?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Это все.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а для мужчины женщина какая должна быть? проститутка в постели, кухарка на кухне, модель для друзей, а с ним всегда разная? а он в цирк не хочет сходить или зоопарк для развлечения, женщина которая дома наведет порядок, всех накормит , соберет в школу/работу еще и ночью отработай проституткой потом разгреби срачь домашних?если по учебникам все одинаковые зачем что то искать обычно уходят мужчины в поисках лучшей дырки(простите за грубость) без последствий и ущерба кошельку

Eлена Елена

Это незрелые мальчики пишут всегда , что мужчина ничего никому не должен. Незрелым мальчиком можно быть и в 60. А в жизни мы все и мужчины, и женщины «в ответе за тех, кого приручили». В ответе за свою семью, за своих детей, за стареющих родителей, близких, друзей. Конечно, мера ответственности может быть разной. А иначе зачем любить, создавать семью, рожать детей. Нет ответственности, остаётся одна постыдная похоть, которая из человека делает зверя.

Полувековая Дама

Полностью согласна с вами

Михаил Гехт

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Татьяна Владимирская

по сути, вы говорите мужчинвм - делай все так, как я скажу, будь таким, какой я хочу, и тогда, может быть, но это не точно, я снизойду и попробую прислушаться, чо там тебе надо. зачем дядькам нужен такой гемор, вы чота не задумываетесь никак. мне вот тоже бы нахрен такой расклад на месте дядьки не уперся, например))

Ев
Ева

кода люди по уши влюблены друг в друга, таких вопросов не возникает... но такое, видимо, бывает тока по молодости... в зрелом возрасте рулит таки расчет

Татьяна Владимирская

ессна, гормональный фон спадает, наружу вылезают торги))

Cot Mas

Да вы шо 😤

Од
Одарённый

Все женщины хотят быть содержанками. Женщина теперь просто член семьи все удобства в квартире всё делают машины стирают убирают и посуду моют пельмени сварить из магазина любой школьник может выходят в основном по расчёту если денег нет то вечером голова болит или живот

Вадим Иванов

Сказки Венского леса. Женщина поющая такие песни ищет теплый уголок для комфортного проживания, а не ярмо, в котором они с мужем пройдут всю жизнь, деля горе и радость и поддерживая друг - друга. К сожалению сейчас таких меньшинство. Все хотят принца и сладкую жизнь.

Эвелина

Нет , Вадим и мы старались поскорее завершить дела в командировке,но все равно скучали и

Вадим Иванов

Наверное, я слишком уматывался в командировках. Поработал, ужин и спать.

Эвелина

В командировке все спешат и уматываются,потому что работают с полной и дальше больше отдачей,чтоб поскорее вернуться домой

Вадим Иванов

В гостях- не дома...

Эвелина

Ой,это точно . .

Ми
Михаил

Когда 90 процентов женщин холодные то бессмысленно объяснять что мужчинам женщины нужны для оргазма.Понятное дело и для семейных отношений,женская любовь это чисто потребительская ,то ребёнка налдо ,то олигарха или принца.

И.
Игорь .

Вы все правильно написали. Полностью согласен с вашим мнением и написанным. С уважением отношусь к открытым людям когда они без стеснения говорят правду. Я тоже все говорю прямо и предпочитаю полную ясность в отношениях.

Полувековая Дама

Спасибо. Вы первый мужчина, который согласился со мной в этом вопросе . Это приятно. Очень

И.
Игорь .

В студенческие годы я изучал женскую и мужскую психологию, а также нервные и психические болезни. Вы абсолютно адекватная женщина. Вы все написали как есть, правильно, ясно и понятно. Женщины живут в своем мире. Если мужчина принимает вас с вашим внутренним миром и взглядами на жизнь, тогда жизнь будет приносить любовь и счастье. Оставайтесь всегда такой какая вы есть:).🌺🤗

Полувековая Дама

Спасибо. Всего вам хорошего

Константин Саратовцев

Мысль хорошая, но для ограниченного количества женщин. Большинство пытается манипулировать и подстраивать под собственные интересы. А когда не очень получается, то... все мужики козлы.

Алекс Исаев

Сделай чтобы мужчине было с тобой комфортно, ну так чтобы он при этом не терял к тебе уважения. Но вообще это универсальное правило оно точно так же распространяется и на женщин.

Юл
Юлий

Часто все мужчины понимают -каким хочет женщина его видеть и что он должен ей предложить -но еще чаще он по различным причинам не может дать и половина ....и таких большинство )

Полувековая Дама

Спасибо.

Юл
Юлий

😉👍

Сакен Ахметов

В моей жизни только две любимые женщины, маааамаааа и моя родная сестра. Жаль третьей пока не дано. А мечтаю я о женщине которая будет верна, но это что то из фантастики 🙂

Полувековая Дама

Нет. Не фантастика. Всё будет хорошо. Желаю вам этого!!

Сакен Ахметов

Спасибо ☺️

Serg

Это вечное бадание) Женщина мужчине дает главную ценность продолжение рода. Если человек адекватный он это ценит и сделает всё чтобы его Женщина и дитя были обеспечены.

Александр Гусев

Союз мужчины и женщины, семья, то бишь, подразумевает полное равенство супругов во всём, ибо семья требует взаимного труда для её благоденствия.

Полувековая Дама

Да. Но равенство невозможно. Женщина слабее, она бывает беременной и кормящей, она, скорее всего, меньше зарабатывает

Геннадий Криц

Насчет что можешь предложить в ответ это правильно. А то, ты мне должен, а я тебе ничего не должна. Ты должен быть рад только от того, что я рядом..

Константин Лисицын

Маму бы Ребенку.... А я и так -всю Дорогу на работе..... Оставайтесь, какие Вы есть!!!!! В самом лучшем понимании этого предложения, девушки!))))

Вовочка Бакка

Мы всегда готовы поддержать любые Ваши начинания....но, к сожалению, они(начинания) начинаются почему -то именно с нас....а не с Вас.

Полувековая Дама

Так это нормально. Женщина идёт за мужчиной.

Вовочка Бакка

Ну так подумайте о том, что нам очень трудно идти, неся двойную ответственность( иногда и тройную - четверную) и за Вас, и за все, что приходит с Вами...

Полувековая Дама

Трудно? Не несите. Не женитесь, не зачинайте детей, не давайте свою фамилию

Вовочка Бакка

Так уже и происходит, ничего хорошего это не приносит никому.

Эдуард Бедин

мы мечтаем о психически нормальных женщинах, а не о тех,у которых с возрастом психика становится ненормальной-злой,агрессивной

Полувековая Дама

Это-то понятно