Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У вас есть нелюбимые категории вопросов, на которые вы стараетесь не отвечать?

У меня, например:
➳ вопросы про отношения/личную жизнь;
➳ вопросы, связанные с негативными воспоминаниями, вроде: "Как вас обзывали в школе?";
➳ пожелания, типа "С добрым утром, отличного дня". 🖼

Ответы
Ту
Турист

Да ладно...😄😄😄 Ой.. С добрым утром и отличного дня! А скажите пожалуйста, у вас были отношения в личной жизни? Если были, они были со школьной скамьи? А ваш школьный воздыхатель вас как обзывал - ласково, или сразу бил портфелем по голове?😂😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можете сделать вид, что я посмеялась.

Ту
Турист

Представил! Неужели царевна Несмеяна улыбнулась?!😁

Ту
Турист

Все же рискну пожелать вам ДОБРЫХ улыбок!🙋‍♂️😁

Олег Чернов

Да. Есть. Почти не отвечаю на вопросы с картинками, на всякие обзывания в школе и т.д. Не отвечаю на вопросы связанные с СВО. ну и на многие другие. Главное, чтобы в вопросе было что-то интересное для меня.

Во
Володя

Стараюсь таких слабостей не иметь. Ведь если люди о существование таких у тебя выяснят, то будут туда целить даже если и бессознательно, но ведь тебе-то от этого будет не легче.

Сергей Путько

. . . отвечаю по мере возможности все и на все вопросы , надеюсь на доброжелательность людей , а на не удобные просто не отвечаю . . . не помню чтобы мне их(вопросы) задавали . . .

Сергей Путько

всем

Eлена Елена

А мне не нравятся вопросы типа таких:🖼Мне стыдно за женщин. Зачем они так себя опускают? Не понимаю. Но обратите внимание сколько лайков у таких вопросов.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, даю почку на отсечение, что большинство лайков от "мужчин". Они такое любят. И вообще согласна.

Eлена Елена

🤝

Ma
Maria

Самолюбование( какая у меня прическа? Как я Вам?) Плюс задравшие уже опусы американские...поздравим того, этого...не все любят какие- то группы, каких то клавишников.

Юрий Киселев

не вопросы, а утверждения наблюдения- сижусмотрю вакно не вижупузыри на лужах, желательно с ошибками , слова слитно , и без знаков препинания...

Случайный Прохожий

не перевариваю 3 категории вопросов: 1.мужчина должен... 2.все мужчины изменяют... и 3.тут можно найти нормального мужчину...)

Гармония Россия

Понимаю, что у каждого свой уровень и свои приоритеты. Если отвечаю, выкашиваю подряд.)) Вот характер ответа разный)

Ничего Хорошего

Политику не люблю и местных украинских нациков. Хотя их иногда забавно доводить, но лучше бы этого не было вовсе.

О_
Олег _Хроменко

Люди разные , и вопросы разные , а ещё у людей настроение разное , поэтому вы и не обязаны на все отвечать .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте я написала, кто что-то кому-то обязан?

О_
Олег _Хроменко

Я к тому , что ни кто , ни кому , ничего не обязан , вы и дома к близким так придираетесь ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что мне что-то не нравится, не значит, что я придираюсь.

О_
Олег _Хроменко

Я например даже не замечаю тех вопросов которые не нравятся , а просто ищу те что нравятся .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поздравляю.

Александр Изосимов

Мне просто интересны вопросы.Глупые,оскорбительные,ни о чём-пролистываю.Что-то интересное-отвечаю.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот последнее про пожелания и те на которые есть ответ в интернете, например как звали Пушкина)))

Александр Журихин

Здравствуйте!) С первыми понятно.) А что вам в пожеланиях хорошего дня не нравится?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Здравствуйте.
Раздражает. Особенно, если встречаю это по утрам.

Александр Журихин

Просто наверно надоело, когда каждый день.

Александр Журихин

Понимаю. Просто не нравится.

Игорь Я

Пожелания с добрым утром . Самое любимое . Это так приятно . Неприятно ... А ! это ты ...

Анна Батырова

На любой вопрос можно ответить....а не люблю я когда целую кучу картинок отправляют

Ол
Олег

Не люблю отвечать на вопросы людей, которые изначально не допускают иного мнения.

Елена Чистякова

Я понимаю что вам не нравятся личные вопросы. Но чем вам остальные не нравятся?

Эк
Эксперт

Даже не классифицирую. Хочется - отвечу, нет - пропущу. От настроения.

Анатолий Серёга

Как меня обрезали... Хотя я не обрезанный, я православный, русский....