В2
Версия 2.0

А как вам такое? Быть пессимистом потрясающе. Ты всегда или прав, или приятно удивлён.

Ответы
Рулевой Обоза

По сути пессимистов нет. Надежда на лучшее есть у каждого. А те кто называет себя пессимистами-просто хотят чтобы их убеждали в обратном. Как избалованые дети. Это мое личное мнение

В2
Версия 2.0

кстати... какая-то правда в этом есть... про избалованность

Людмила Козырь

Aamulaulu

Kaiu, kaiu lauluni,
kaiu korkealle!
Aamu koittaa, aalto käy
rannan raidan alle.

Nuku, nuku, sydämein,
nuku nuorta unta!
Katso, kuinka havajaa
koko luomakunta!

Lennä, lennä lempeni,
lennä yli vuorten!
Ei ne estä vuoretkaan
lempimistä nuorten.

В2
Версия 2.0

вы уж меня простите... но.... о чем?

Людмила Козырь

перескочил вопрос, то не вам

В2
Версия 2.0

хорошо)))

Александр--\\-- Саша

И всё же луче быть оптимистом,жизнь и так преподносит много разочарований. Улыбка и радость на лице притягивает доброе и хорошее.😄 🌷 🥀 🌹

Александр--\\-- Саша

😘 Конечно!!! Вот Новый год,новые мечты,желания!!!🌷 🥀 🌹

В2
Версия 2.0

Так вот пусть все и сбудутся!!!! Загадывайте))) Не стесняйтесь)))

Александр--\\-- Саша

УЖЕ ЗАГАДАЛ)))))))🌹 🥀 🌷

В2
Версия 2.0

Вот только чтоб не сглазить))))) Удачи вам!!!

Александр--\\-- Саша

БЛАГОДАРЮ!!!🌹 🥀 🌷

Дмитрий Фролов

Надо прорабу это сказать . А то у него всегда опитимистичные прогнозы на счет работы - это на 2 часа . А трахаешься весь день с оплатой как за 2 часа .

В2
Версия 2.0

Попробуйте)))

Aleksei Kovalenko

старый советский анекдот - сидят в тюрьме оптимист и пессимист пессимист говорит фуу клопы ! оптимист говорит - коньяком запахло😉 😁 🤡

Вадим Гоголев

это очень давнее высказывание и очень верное, ведь только пессимист радуется, когда его ожидание не оправдываются..

В2
Версия 2.0

скорее скептицизм))

Вадим Гоголев

нет, именно пессимизм...скептицизм присущ на всех стадиях развития, а вот пессимизм, причем, здоровый, нужно выстрадать))

В2
Версия 2.0

опять... страдать опять надо... ну хорошо... чем, все-таки, лучше здоровый пессимизм? и , кстати сказать, оптимизм-то почему не рассматриваем вообще?

Вадим Гоголев

оптимизм расцветает в молодомти и достигает апогея в зрелости; после этого начинает скукоживаться и более походить на потуги, вроде как 2будемживы-не помрем)....)))) Про выстрадать - забыл взять в кавычки))

В2
Версия 2.0

)))) Итог.... Ни одного ответа))))))))))))))))

Олег Мирошников

Чем отличается пессимист от оптимиста?Пессимист говорит,что хуже уже не будет,а оптимист говорит,что будет-будет!!!)

В2
Версия 2.0

Я тут еще кое-что увидела:— Чем отличается пессимист от оптимиста?
— Пессимист несёт свои заработанные рубли в обменник, а оптимист - в Сбербанк.

Андрей Толстый

Оптихуист — человек, который верит, что все будет хорошо, а если не будет, то и еб@сь оно все конем! anekdotov.net

Андрей Толстый

настоятельно рекомендую найти и прочитать "великий Петровский загиб"
историческая фигня, как выражался Пётр 1.

В2
Версия 2.0

Это о чём?

Андрей Толстый

это как наш царь выражалси.
сам владею технисским, практикую, временами излишне. не при женщинах и детях.
но загиб далее трёз строк прочесть не смог, а он по памяти сказывал, не останавливаясь и не запинаясь.

В2
Версия 2.0

Ясно

Alex Yesa

нет ,раздроблю пессимист никогда не удивлен ему всегда все по ,,, а вот так круче

Alex Yesa

ну да

В2
Версия 2.0

задумались?

Alex Yesa

да над тем чего ты такая воспитана

В2
Версия 2.0

об этом лучше не думать

Alex Yesa

Спать иди уже завтра )

Ants

Мне боле близка другая версия. Каждый видит что он хочет видеть и может.

В2
Версия 2.0

в принципе и эта версия неплоха

Ants

Учимся видеть.

В2
Версия 2.0

учимся? а мы не умеем?

Ants

Чаще нет. И не надо особо.

В2
Версия 2.0

Не стоит... Вы правы

Павел Мерзликин

Это самозванец: настоящий пессимист даже а Раю ложку дегтя отыщет!)))

В2
Версия 2.0

да ладно? даже так?

Павел Мерзликин

А как Вы думали: назвался груздем - будь верен клятве.))

Царь, Просто Царь

Писимист всегда подготовлен )))))) Если он в душе оптимист )))))

Царь, Просто Царь

Да ладно ? Че в холодосе тухло ?

В2
Версия 2.0

Почему??? Мороз это классно

Царь, Просто Царь

Хлодильник забит мясом ?

В2
Версия 2.0

Люблю корейку

Царь, Просто Царь

Люби огород ! Че за поза ? Сядь ровно ! Сидишь как на горшке скрюченно , высерая каМЕННЫЙ цветок ))))))) С наступающем пупсик )))))))

Во
Волк

я не хочу не того не другого мне все рот затыкают всё ровно

Во
Волк

и жилось чище и легче

В2
Версия 2.0

Да... Аж ностальгия иногда накатывает

Во
Волк

да ещё какая

В2
Версия 2.0

вот-вот... аж дыхание пропадает

Во
Волк

по сравнению то время действительно тянуло в перёд

Алевтина Немерова

Оптимистом - лучше! Во всем можно найти хорошее!!!🙂

В2
Версия 2.0

Если честно, то я так же считаю

Андрей Калашников

На то он и пессимист, что приятно удивляться не умеет?

Александр Максимов

Скорее всего ты никогда не будешь приятно удивлён!!!

В2
Версия 2.0

потому что пессимист?

Александр Максимов

Вот именно!!!

Наталья Шестакова

А оптимист это плохо проинформированный пессимист.

Саня Зубенко

И дуру можно включать!😜 🌹 🌹 🌹

Саня Зубенко

На твоём пути, наверное, дурики были?

В2
Версия 2.0

довелось лицезреть...

Саня Зубенко

Грустно.

В2
Версия 2.0

Ну да...

Лю
Людмила

Я всегда была оптимисткой. Писсимисткой никогда.

В2
Версия 2.0

Это хорошо

Лю
Людмила

Да мне нравится мой образ жизни.

Kitton

Пессимист - это мало информированный оптимист !

В2
Версия 2.0

Допустим!

Kitton

👌