В2
Версия 2.0

А как вам такое? Быть пессимистом потрясающе. Ты всегда или прав, или приятно удивлён.

Ответы · страница 3
Алексей Саламатин

Старо.

В2
Версия 2.0

Знаем... Как мир... Старо... НО не устарело...

Ernst

Ugnetaet!

В2
Версия 2.0

Вот... Сейчас просто поколение отцов другое...

Ernst

Da net,deti normaljnie virosli

В2
Версия 2.0

Ваши, думаю да... Но много совершенно других... И именно сейчас

Ernst

Vlijanie zapadnoj ideologii i kuljturi!

В2
Версия 2.0

Не просто западной, вероятно... Или не столько западной... Там покультурнее люди будут... Американской...

Св
Светлана_Светлана

Ого

Илья Антоненко

а

Илья Антоненко

а, по-моему, это как светомаскировка. Или, как говорят щаз, отмазка.

В2
Версия 2.0

Отмазка для кого? Для пессимиста, или оптимиста, или для всех?

Илья Антоненко

Речь ведь о пессимисте. Так шо, не пессимиздите, мои дорогие!😁 ✌️

Илья Антоненко

возьмём в пример стакан. Для оптимиста он наполовину полон, а для пессимиста наполовину пуст. Какое восприятие действительности лучше, позитивнее?

В2
Версия 2.0

Про позитив понятно... Без вариантов...