Az
Azan.kz

🖼 том первый 😂

Ответы
Вася Васильков

За здравие?

Страдающий Контактёр

Нет чтобы мои родные были в аду

Елена Стратийчук

Хорошо!

Вечность

Зачем?

Страдающий Контактёр

Попросить чтобы мои родные были в аду

Вечность

Так это не через черковь делается а почему можно спросить тебя именно в аду?

Вечность

Ну это легко исправить и церковь не нужна даже могу научить как жто сделать

Вечность

Нужно только их фото платок новый и лопатка саперная

Вечность

Берём фото наговор читаем перевязываем фото в платочек крестом и в любую из заброшеных могил закопать в ноги надгробию не пройдёт месяца этот человек умрет

Вечность

Ещё лучше тогда ему будет не сладко в аду душа покойника в могиле начнёт его истощать

Вечность

После напишу в лс тебе