Виктор Новопашин

От папирос меньше вреда здоровью! Почему большинство курит сигареты??? Они и дороже!?

Ответы
Сергей Кащик

И то, и то - дорого, как в плане финансовом, так и духовном. Я вот не курю вообще - и богатею.....

Виктор Новопашин

Я рад за вас

Анатолий Полиховский

кому, что нравится. А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

Виктор Новопашин

Так я думаю в наше время это пустяки!?

Анатолий Полиховский

Я тоже так думаю, но не получается

Виктор Новопашин

Так Вы не тот сайт выбрали

Анатолий Полиховский

Что посоветуете?

Виктор Новопашин

Бросать курить! Однозначно!

Лариса Гуртуева

А курящим знакомо слово "здоровье"? Или "здравый смысл"? Метастазы оплели весь рассудок...

Виктор Новопашин

Так вот и я о том же

Cергей Свириденко

Махра окопная с синей искрой лучше, быстрей подохнешь и больше коптить не будешь!

Виктор Новопашин

если в трубке,то хороший выбор

Valerij Besstrunnov

Сигары тоже,но я курил трубку.Сейчас лежит передо мной.Но не курю уже 17 лет.

Виктор Новопашин

Я Вас понял,всё правильно.Дело в бумаге. Я тоже 8 лет уже не курю

Денис Баранов

папиросы дороже сигарет на сколько помню и папиросы не курят а пускают дым

Виктор Новопашин

Денис!? Тебе лет то сколько!?

Елена Данилова

ну папиросы напоминают о папе.. а он так ругался когда застукивал курящей

Виктор Новопашин

Ну смешной,я думаю лучше чем ,злой!?

Елена Данилова

Знаете все относительно. Мне с ешно когда говорят про грех. Расскажите что вы считаете грехом?

Виктор Новопашин

Грех слово религиозное и в каждой конфессии имеет своё значение.А то что всё относительно,это верно! Папуасы ели себе подобных и не считали это грехом!?

Елена Данилова

Именно

Виктор Новопашин

Так,что с папирос переходим на папуасов!?

Светлана Белогорцева

Сильный внутренний температурный накал, который не все могут вдохнуть.

Светлана Белогорцева

ПЕнсии не хватит на сигары

Виктор Новопашин

Здоровье дороже,Вы в аптеку чаще заходите

Светлана Белогорцева

Со здоровьем , конечно не очень, а с головой ,пока, все в порядке

Виктор Новопашин

Ну так здоровья Вам и удачи по жизни!

Наталья Мороз

Вы в общественном транспорте нюхали такого любителя папирос?

Николай Михайлов

У меня дед курил махру.Пальцы были жёлтые и усы.

Мищенко Сергей

каждому свое я даже иногда курю махорку ☺️

Виктор Новопашин

Дело не в деньгах,дело в бумаге,а лучше,если её вообще нет!Почему уважающие себя люди курят сигары!? Вдохните дым бумаги,без табака,сигареты и папирос,а потом мне напишете

Мищенко Сергей

а как же трубка

Виктор Новопашин

Я думаю гораздо лучше дорогих сигарет

Виктор Новопашин

Бросайте курить! Это классно! Я 30 лет курил беломор! Удачи

Мищенко Сергей

и вам удачи

Anisa Сибагатова

табак от папирос, наверное, в рот попадает?

Васильева Наталья

Дорогой вред здоровью круче))

Васильева Наталья

Скорее всего. Но от разговоров уважения не прибавляется)

Виктор Новопашин

Нужно проявлять характер,ставить характер и помнить,что человеку подвластно всё

Васильева Наталья

Ага - только к реальной зависимости это не относится)

Виктор Новопашин

Даже смешно! Я 30лет курил беломор,меня устраивало,я даже не пытался бросать.В 50 решил хватит,своё выкурил,7 лет уже не курю.За 30 лет зависимость наверное,есть

Васильева Наталья

Может быть) У вас хороший опыт. И всё равно - если человек сам этого не решил - никакие слова не помогают бросить.

Изольда Душечка Досвидос

а разве папиросы продают?

Изольда Душечка Досвидос

я покажусь нескромной но у меня так и есть) а вот курение ни как не влияет на мой дух)

Виктор Новопашин

Иногда дурная привычка даёт какие то плюсы,всё индивидуально.Ничего не имею против

Изольда Душечка Досвидос

да,я согласна

Виктор Новопашин

Удачи!

Наталья Иголкина

А лучше вообще на курить

Виктор Новопашин

Согласен

Владимир Строганов

Кальян вреднее сигарет!

Виктор Новопашин

Может быть

Алексей Поляков

не кури и встань на лыжи

Ольга Беляева

Видать вкуснее, не курю

Виктор Новопашин

Ну и правильно

Людмила Бострикова

Может выпендриваются?

Виктор Новопашин

Так выходит

Кот Колбасоход

умные вообще не курят

Виктор Новопашин

По Вашему Мальборо-Черчиль Был дурак!?

Кот Колбасоход

тогда время было иное. ну и не путайте тот табак у глав государства и то говно что нынче в сигареты заправляют.

Виктор Новопашин

Так вот я об этом и спрашиваю!?

Кот Колбасоход

в папиросы нынче кладут остатки от сигарет. это вам не та герцеговина флор.

Виктор Новопашин

Но если честно. Дело не в том говне,что кладут,а в бумаге. Вдохните дым бумаги того и другого,а потом мне напишите впечатления,Ну и сигару курните!

Кот Колбасоход

нет уж, я 12 лет как не курец, и всем того же желаю.