Марина Ра

?Со мной не бывает быстро и легко,со мной долго и сложно.Покажи мне свои чувства действиями потому,что сказки про любовь я и сама расскажу

Ответы
Владимир Дружинин

А давай долго и легко. Возьми чистый лист бумаги и начни писать свои отношения. Пиши не торопясь. Не проси от кого то, чего то (каких то действий). Попытайся сама дать чего то, кому то. Твори добро и тебе будет легко.

Марина Ра

Удачи

Владимир Дружинин

Спасибо.)))

Сергей Лю-Золин

Можно просить Бога, а можно от Бога требовать и ставить ему свои условия, мол, если ты мне сейчас же не покажешься, и не выполнишь все мои требования, то я даже не знаю что я сделаю!

Zubkov49 Зубков

Рассказывай, рассказывай, Марина! Но только слёз своих не лей при этом. И долго будет ныть твоя вагина от сложных действий гневного поэта!

Игорь Пустовит

Сказки про любовь это и есть правда просто не каждому она дана к сожа лению желаю вам от всего сердца познать это чувство

Bulat & Elena Biryukov

Пошли играть в футбол! там сплошные действия! Главное забить! Пригвоздить! И тогда никуда не денешься!

Елена Андрианова

В отношения.как в омут...А там только сердце подскажет..Но тоже опыт,попробывать стоит,чобы не жалеть..

Людмила Морозова

Вопрос не ко мне. Вопрос к противоположному полу. Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам - урок.

Андрей Беляев

согласен, что реальные поступки и дела - и есть воплощение чувств.

Марина Ра

Сказка:-D 😃 😃

Svetlana Tuguleva

всему своё время..упустите не вернёте-ни человека ни чувства

Галина Данилова

В любовь играть надо в молодости ? Потом можно и вспомнить .

Boria Ivanov

А нафиг ты со своими сложностями, оставайся с ними сама

Boria Ivanov

Будь проще и к тебе потянутся люди. Откуда это? Забыл

Марина Ра

все от туда же

Boria Ivanov

ну забыл я. Не сам же я придумал эту фразу

Марина Ра

из народа 😛

Boria Ivanov

А.

Марина Ра

ага

Тарас Кагарлицкий

Жизнь интереснее чем сказки и непредсказуемее

Николай Серегин

Как то на вопрос не тянет..Скорее утверждение

Марина Ра

мысли в слух

Галина Тур

Жизнь СКАЗКА,а мы режиссеры пишем эту сказку.

... Рус

"Всё проходит,пройдёт и это..."со временем.)))

... Рус

😉

Лампусетик))

Сложно показывать чувства слушая сказки.

Валентин Фомин

если долго и сложно то сама себе надоешь

Профессор Мориарти

ты еще напиши пацан сказал пацан сделал

Профессор Мориарти

да я иногда тоже скучаю.но сейчас всю неделю катались куда глаза глядят.а вчера все руки комары искусали.правда пол багажника подосиновиков накосили.

Марина Ра

класс это где такие места есть :?

Профессор Мориарти

ты где живешь город какой

Марина Ра

про это напишу только в сообщениях хочешь пиши не хочешь не пиши

Профессор Мориарти

ну я не знаю что за сообщения.и я без всяких спросил я в москве живу

Диббук

Вы из ;Тысячи и одной сказки в ночи;...???!!!

Тамара Ивановна

Золотые слова! Предложения поступили?