Ольга

Вам нужно сделать не очень приятный звонок. Как вы поступаете : 1Откладываете до последнего?
2.Не звоните совсем?
3. Педпринимаете какие-то действия чтобы настроиться?
Поделитесь.

Ответы
Nusya Nusya

Третье, не отвертеться, проблемы похожи на беременность- сами не рассасываются, надо принимать меры, прошли бы как насморк лечи, не лечи результат один, через неделю выздоровление

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
Не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Валерий Налибоцкий

Найду кого то чтобы переложить на него это. Поступают всегда так. И потом можно спросить, если не получилось. КРАСОТА!

Сергей Павлов

надо значит сразу звоню. что откладывать на завтра.тем дольше мучаешь себя ожиданием.сразу и все отрезано и все

Николай

Неприятные вещи необходимо делать сразу и не откладывать , все равно это произойдет рано или поздно..

Дед Пихто

Третье.Сначала досконально просчитываю все варианты диалога.Готовлю дежурные фразы.Как-то так.

Ольга

ПОзвонила Расстроилась Сердце матери всегда чувствует неприятности у детей.

Дед Пихто

Надо было голос пободрей.Плохо подготовилась.Хотя Вы правы,сердце матери трудно обмануть.А с неприятностями (как у Соломона)-и это пройдет.Удачи Вам! Все будет чики-пуки!🌹

Ольга

со здоровьем у сына не очень. Спасибо за пожелания.

Дед Пихто

Не владея ситуацией,не осмелюсь что-то советовать.Просто уверен,Вы,как мать,приложите все усилия,чтобы исправить ситуацию.Сердце матери...

Ольга

я могу только молиться и советовать. Он большой мальчик- 29 лет.

Дед Пихто

Да уж.Тяжелый случай.Если сам не захочет-все останется как есть.Тут и советы бесполезны.Молитесь!

Георгий Дуненков

Рисуете образ абонента, сыпете на него соль, и, облизывая, набираете номер! Как рукой снимет!

Владимир Кручинин

Если это неизбежно, как поход к стоматологу, то - третье. Если можно пропустить - то второе.

Москва Златоглавая Z

Звоню, не откладывая неприятное на потом. Чего тянуть, мучиться? Выяснили- и живем дальше.

Ольга

🙄

Москва Златоглавая Z

Что не так? Любите сопли жевать? Раздумывать? Оттягивать момент? Ну Бог в помощь!

Олег

Неприятные дела делаю в первую очередь, чтобы освободить голову для приятных мыслей!

Ме
Мечтатель...

Настраиваюсь: бокальчик красного вина+кусочек сыра, потом - звоню и все решается!😊

Ольга

да!

Viktor!Просто Viktor..

воспринимаю,как безисходность и просто звоню,а по ходу разговора импровизирую

Ольга

спасибо

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста,рад буду,если помог

Vladimirs Cucukins

Просто стараюсь сделать его как можно быстрее - не люблю в дерьме долго сидеть.

Кирилл Моисеев

По разному в зависимости от настроения. Если хочется подраться звоню срочно.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что откладывать то? это же ничего не меняет...
нужно -значит нужно!

Bulat & Elena Biryukov

Если к женщине, которая не любит, откладываю , пока сама не позвонит

Сергей Б.

просчитываю варианты ведения разговора. надо просто подумать!🤠

Eugen Schitz

Первое. Тогда остатки мозгов вспоминают кем они были при рождении.

Наталья

Не люблю ожидать.. Лучше уж сразу все сказать.. а там ... видно будет.

Андрей Калашников

Внушаю себе, что телефон разрядился... Заодно и волю тренирую...