Мурка

Тоже хочу играть в города...я начинаю..Архангельск)

Ответы
Игорь Малых

оч. Хорошо , а то вот Трмп , как и прочие , всегда путает Австрию и Австралию , А Уграина , полагают , это где-то рядом с Никарагуа...А Тереза Мэй все спешить послать войска на помощь Лимпопо ,чтоб свергнуть диктатуру Айбоита...Смешно ??? Это нам смешно. А у них всерьез .Они Корнея Йвановича не читали .

Рафил Яруллин

Напиши адрес и мы с тобой не только в города поиграем но и в районы, кварталы!

Ярослав Билыковский

Это игра без конца... ну очень долго, а у меня уже мало времени осталось

Ярослав Билыковский

Спасибо за поддержку. Я оптимист и возможно обойдется и детский возраст не придет, но играть в города уже поздно.....😃

Мурка

ой, ну вы скажете тоже

Ярослав Билыковский

Тебе лучше играть в дочки - матери.....!? Как говорят - всё впереди целая жизнь......

Мурка

почему?

Ярослав Билыковский

Взрослеть надо и готовиться к "взрослой" жизни. А мы болтаем ни о чем....?

Вася Богомаз

А я начинаю целовать твои пальчики- адин,адва ...

Улмас Сафаров

Мне эта игра не интересна . А других игр нет ?

>Izrail Kogan

а поинтересней ничего не нашла?😉

Manol Hadjiev

😀 😘 🤗 🤠 😍

Александр Зубашев

Воркута,я там первый раз сидел.

Korzen Козлов

Кисловодск - не люблю эту игру

Николай Бурмистров

Почему тоже? Ну хорошо - Курск

Мурка

Красноярск

Мурка

Владимир

Ярослав Билыковский

Да, забыл - а драники спекла?

Ярослав Билыковский

Очень рад, а сама то кроме драников, что умеешь еще готовить и с удовольствием ли?

Мурка

Люблю готовить вообще

Ярослав Билыковский

Подарок для мужа...😋

Мурка

я не замужем еще)

Ярослав Билыковский

У Тебя все впереди..... И как поется в песенке "тренируйся бабка, тренируйся любка"... Учти - время уходит и почему то очень быстро, и к сожалению - женская красота.....вообще то главное сберечь до конца здоровье!

Ро
Ром

Комсомольск-на-Амуре

Ро
Ром

КЛИН

Мурка

новомичуринск

Ро
Ром

Киржач

Мурка

Чебоксары

Ро
Ром

Ынахсыт

Сергей Никандров

Комсомольск-на-Амуре

Сергей Никандров

Ольгино

Мурка

Орехово-Зуево

Сергей Никандров

Олонец

Мурка

Цимлянск

Сергей Никандров

Коломна

Валерий Батуркин

Комсомольск-на-Амуре

Aibar Kenesov

Копенгаген

Валерий Батуркин

А причем здесь Копенгаген?

Aibar Kenesov

Не знаю

Виталий Медведев

Карту смотреть можно

Владимир Афанасьев

Лабытнанги Я там жил

Рафил Яруллин

Я кончаю Краснодар)))

Рафил Яруллин

Я кончаю Краснодар)))

Ин
Инга.

Сыграем) Кандалакша

Ин
Инга.

Мончегорск

Мурка

Калязин

Ин
Инга.

Невель

Мурка

Ливны

Ин
Инга.

Кхм.)) Ыйджонбу.

Владимир Тимофеев

Естественно , Клин

Мурка

Нижний Новгород

Мурка

Котлас

Владимир Тимофеев

Кись! Это конечно здорово, но такими темпами играть будем до второго пришествия! Ну скажем дальше: Сумы, как тебе?