Фердыщенко.

Эх!Хорошие времена настали для женщин!Теперь я женщинам ненужен!Теперь как то надо успокоиться😏
Где можно купить Бром?

Ответы · страница 3
Alexander Moiseev

А сто ЭТО?

Фердыщенко.

Раньше в российской армии и может быть ныне тоже.. солдатам в пищу добавляли бром.. чтобы у солдат ипеска не вставала

Madam Duval.

Печалька

Фердыщенко.

спасибо 🌺

Майя Зырянова

В аптеке

Фердыщенко.

а вам тоже не хочется ням-ням заниматься с мужем?или почему ему готовите ароматные напитки?

Майя Зырянова

Это было один раз, решила проверить слухи

Фердыщенко.

а у нас в армии так тестировали

Майя Зырянова

Я слышала, что в армии помогал, но не сильно. Ну на новобранцах действовал, а вот кто там постарше уже не действовал

Фердыщенко.

строслужащие они питались гражданской пищей..
я сам один раз не ходил в столовую и в тот денег ел на гражданке..и на следующий утро у меня как сабля сквозь кольсоны ширинги торчало лизвие..и все солдаты в роте были шокированы какой я чапаев

Ле
Лена

В аптеке

Фердыщенко.

Спасибо

Фердыщенко.

Привет ,Елена..
Как Вы держитесь в такую жару?

Ле
Лена

А у нас только 2 дня жара была. Вчера дождь. Сегодня опять жарко. Пока ещё нормально. С 28 обещают аномальную жару.

Фердыщенко.

да...Лето-лето😐

Лена Печатает......

В аптеке

Фердыщенко.

Надо будет узнать.. в наших аптеках есть они

Лена Печатает......

Если нет,то его изготавливают по рецепту вроде

Фердыщенко.

Вот как

Черникова Василиса

в аптеке

Фердыщенко.

хорошо..спасибо

Ирина

В инете

Фердыщенко.

Хорошо

Фердыщенко.

🤝
Покушать вкусненькие витаминки

Мистер Эх

Запросто...у меня кардан от мага будет в кармане

Мистер Эх

Тогда Я тебя буду узнавать

На
Наблюдатель

🥃🥃🥃

Он-Это Я

👍

Натка М_Мак

Хм

Andrey Korostilev

😟